Мусульманка Сьюзан Карланд, которая живет в Австралии, столкнулась с тем, что каждый день получает огромное количество негативных сообщений в свой адрес в социальных сетях. Сначала девушка пыталась бороться с этим, но потом поняла, что лучший выход - найти в сложившейся ситуации что-то хорошее. Сьюзан решила, что будет жертвовать по одному австралийскому доллару в пользу ЮНИСЕФ за каждое злое и оскорбительное сообщение, которое получит в Twitter.

По словам Сьюзан, ей не просто отправляют обидные сообщения, но оскорбляют и угрожают.

Мне пишут, что я должна покинуть Австралию, умереть, оскорбляют мое происхождение (особое внимание уделяют моему хиджабу), говорят, что я одна из джихадистов и хочу уничтожить нацию,

- рассказала Карланд, а затем продолжила:

Я почувствовала, что должна генерировать что-то хорошее в этот мир, чтобы все уродливое, что идет в мой адрес, не стояло на моем пути.

Карланд решила, что будет отправлять по 1 австралийскому доллару на счет ЮНИСЕФ за каждое злобное сообщение, которое получит в Twitter. Сьюзан объявила о своем решении в октябре и к данному моменту пожертвовала на благотворительность уже более тысячи австралийских долларов.

Сьюзан Карланд


Сьюзан Карланд

Сьюзан Карланд
Сьюзан Карланд с мужем


Сьюзан Карланд с мужем

Источники: Mashable

Подпишитесь на наш

Мусульманка жертвует 1 доллар за каждое полученное злое сообщение в Twitter

17:00, 13 ноября 2015

Комменты 50

I

не нормальная какая-то

Аватар

А закрыть соцсети для доступа посторонних она не пробовала? Да и вообще странно, что именно к ней тысячами лезут психи с хамством и угрозами.

M

Намотка на голове это не хиджаб, девка подделка -дешевка.

Аватар

Хорошая идея: меняет зло на добро)

M

Не хило так пропиарилась записавшись в мусульманки.

Подождите...