Джерард Батлер и Елена Исинбаева

С самого утра Джерард Батлер принимает поздравления от родственников, близких друзей, коллег и поклонников, поскольку именно сегодня шотландскому актеру исполнилось 46 лет.

Елена Исинбаева также не осталась в стороне - двукратная олимпийская чемпионка опубликовала на своей страничке в Instagram совместное с голливудским сердцеедом фото, под которым оставила ему душевное послание на английском:

Дорогой Джерард, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и много больших ролей в будущем! Оставайся таким же дружелюбным, внимательным, харизматичным... Я рада тому, что нам удалось познакомиться, надеюсь увидеть тебя снова. И, кто знает, может быть, когда-нибудь мы сможем сыграть вместе в кино. К примеру, сразу после Олимпийских игр в Рио. Крепко обнимаю!

Ох, завидуем Елене! С таким красавцем не отказалась бы познакомиться любая девушка. И, конечно, присоединяемся к поздравлениям!

Елена Исинбаева


Елена Исинбаева

Джерард Батлер


Джерард Батлер

Источники: Instagram

Елена Исинбаева поздравила Джерарда Батлера с днем рождения

15:24, 13 ноября 2015

Комменты 14

Аватар

ЭХ, ДЖЕРАРД,ДЖЕРАРД...

Аватар

Самый красивый мужчина!

Аватар

Я бы тоже хотела такое фото((

Аватар

АФИГЕТЬЬЬЬ! *зовидую* он хорошо получился. только нафик эти "Ви" дурацкие, покреативней нельзя что ли. поцеловала бы в губы, хоть.

Комментарий был удален

Подождите...