Поход в Большой театр - всегда событие, ведь именно там ценители искусства могут насладиться оперой и балетом в исполнении лучших певцов и танцовщиков в мире. Именно поэтому Светлана Бондарчук, Алена Ахмадуллина, Наталья Дубовицкая и их подруги отправились за "дозой" прекрасного своей дружной компанией.

В Большой - большой компанией!

- подписала опубликованный в Instagram групповой снимок дизайнер Светлана Таккори.

Выбор постоянных героинь светской хроники SPLETNIK.RU пал на "Гамлета", поставленного Декланом Доннеланом.

Сюжет постановки развивается стремительно, каждая сцена напряженней предыдущей. Спектакль повествует о близких, которые ушли от нас в мир иной. О повторяющихся снах, когда приходят к спящему дорогие сердцу люди или, наоборот, мучают кошмарные образы.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В Большой - большой компанией: Светлана Бондарчук и другие сходили на "Гамлета"

14:00, 13 ноября 2015

Комменты 30

A

Большой компанией - по-большому. В туалет тоже вместе ходят? Редакция, почему не рассказываете обо всем? (сарказм)

Аватар

Люди, фотографирующие и снимающие в залах во время спектаклей, за гранью моего понимания. Айфоны ведь и светятся чудовищно в темноте, это невероятно отвлекает всех, кто сидит рядом. Об артистах и не говорю. Эти женщины из средневековья. Но и там уже давно знали о приличиях...

Аватар

Бабы! А чем ваши мужики занимаются? Где они? По грибы - одни, в театр - одни? Наверно, остатки разворовывают. Надо быстрее хапать и валить, а то в РОссии уже ничего не останется. Скоро воровать нечего будет.

Аватар

Хочу тоже в Большой на Щелкунчика в канун Нового года... Но это, говорят, самый продаваемый спектакль именно на НГ. И попасть туда не так то просто. Кто был - где брали билеты? В кассе вообще реально взять?

Аватар

Что с лицом у третьей справа?...

Подождите...