Глядя на очередного питомца, взятого певицей Майли Сайрус из приюта, поневоле начинаешь сомневаться: действительно ли домашние животные - друзья Майли, или исполнительница воспринимает их как забавные аксессуары?  

На днях Сайрус взяла из приюта собаку по имени Милки. Как всегда, Майли выложила целый фотоотчет в свой Instagram. На фото видно, что  Майли накрасила собаке ногти розовым лаком.

Собака Майли Сайрус


Собака Майли Сайрус

Собака Майли Сайрус
Собаки Майли Сайрус


Майли Сайрус


Напомним, сама певица позиционирует себя как защитницу животных. Майли - веган, и в ее доме до появления Милки уже жили две собаки, несколько кошек и мини-пиг. Поклонники были очень тронуты, когда на концерте этой весной звезда пролила искренние слезы по погибшей рыбке. Майли осуждает даже тех, кто ходит в суши-бар: нельзя есть друзей!

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус с мини-пигом


Майли Сайрус с мини-пигом

Источники: E! Online, Instagram

Подпишитесь на наш

Новая собака Майли Сайрус: лучший друг или игрушка?

22:48, 12 ноября 2015

Комменты 12

Аватар

Думаю.что от того,что собаке накрасили ногти большого вреда ей не было нанесено,а вот когда кота в клетке выкидывают в океан якобы чтобы он не мучился и быстро умер вот это жесть(((((Сегодня начала смотреть шоу "Мы с тобой одной крови" на "Ю" вот такая там история была,но хорошо что есть такие ветеринары от Бога как в этой передаче и спасли бедного котика!!!!!

Аватар

"до появления Милки уже жили две собаки, несколько кошек и мини-пиг"... Жили? все новых и новых берет, А куда старые деваются? там уже зверинец судя по новостям должен быть)

Аватар

молодчинка) я бы тоже еще одну собаку взяла, а на ее месте так и подавно) но еще не купили шкаф на замену тому, который съел джек-рассел)))

J

кошмар! накрасимла собае ногти! лишить ее прав опеки над собакой! и заодно родительских прав на будущее!

Аватар

малыш вкусный. насчет лака - собака теперь сыта и в тепле и в любви. подумаешь, лаком накрасила когти - садистка!!!!!!!!

Подождите...