Том Круз в ярости от того, что о нем написала Лиа Ремини. Напомним, что Ремини - бывший саентолог, а также актриса и модель. Она написала книгу под названием "Нарушитель: Выживание в Голливуде и саентологи", разоблачающую и критикующую саентологию. Главным героем книги стал самый известный "сектант" Том Круз.

Голливудского актера разозлило то, что у нем написали. В книге много анекдотичных моментов из жизни Круза, автор буквально высмеивает его. К примеру, на страницах описывается эпизод, в котором у Тома случился нервный срыв во время того, как он пытался испечь печенье. Это произошло в доме Крузов, когда актер хотел удивить гостей домашней выпечкой. Ремини стала очевидцем этого конфуза. По словам Лии, хозяин совершенно не владел собой и стал кричать на своего помощника за то, что у него нет ингредиентов. Гости отметили, что все необходимые продукты лежали у него перед глазами.

По словам источника, близкого к Крузу, актер возмущен тем, что написано в книге:

Он считает, что это огромное предательство,

Не ждите, что голливудский актер ответит Лие публично или предпримет какие-то действия против нее. Приятель Круза рассказал о том, что актер думает о Ремини:

Церковь называет таких как Лиа "подавляющая личность", по его (Тома Круза - прим.ред.) мнению, она - зло.  А он стирает из своей памяти любую подавляющую личность.

Том Круз присоединился к Церкви саентологов в 1990 году. В 2012 году из-за религиозного увлечения Круз развелся с актрисой Кэти Холмс. Главной причиной расставания стало пристальное внимание к их личной жизни со стороны членов Церкви саентологии и то, что Холмс отказалась вступать в эту церковь.

Том Круз


Том Круз

Том Круз
Том Круз

Лиа Ремини была последовательницей Церкви саентологии более 30 лет. После ухода из секты актриса проходит терапию.

Лиа Ремини


Лиа Ремини

Источники: USmagazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Том Круз возмущен высказываниями Лии Ремини о саентологии

14:59, 12 ноября 2015

Комменты 40

Аватар

То, что она описала в книге - мерзко. С любым человеком может случится нервный срыв. Для меня описанная картина не свидетельство неадекватности Круза. И вообще, хочешь сражаться с церковью - с ней и сражайся, а не с ее "лицом". Возможно, сайентология и опасна, но лично Том Круз что ужасного сделал, кроме того, что в ней состоит. А из-за чего конкретно он развелся с Холмс, только им двоим известно.

Аватар

Почти любая церковь - это секта. Sad, but true. Разнятся только правила.

Аватар

правильно Лиа сделала, что вырвалась из лап этих уродов. А Круз типичный сектант, вообще перестала его уважать, как узнала, что он саентолог

Аватар

Как она живой ушла из церкви?

Аватар

Он для них как дойная корова. Они и нацелены на таких богатых, поддающихся чужому влиянию людей.

Подождите...