Буквально через пару часов в Москве в Российском академическом молодежном театре пройдет 11-ая церемония вручения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour.

Уже сейчас наш корреспондент Вероника Губина, пытаясь избежать пробок на дорогах и успеть к назначенному часу, спешит на одно из самых громких мероприятий этой осени, гостями которого станут Анна Чиповская, Елена Кулецкая, Полина Гагарина, Анжелика Тиманина и многие-многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Откуда мы это знаем? Ответ прост - социальные сети. И сейчас мы не просто расскажем вам о том, как знаменитости готовятся к светскому рауту, но и покажем!

Специально для своих читателей SPLETNIK.RU начинает вести онлайн-трансляцию с премии "Женщина года". В нашем репортаже будет все: от подготовки героев вечера до церемонии награждения лучших из лучших.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-3981")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Женщина года-2015": онлайн-трансляция на SPLETNIK.RU

20:55, 10 ноября 2015

Комменты 49

N

Так стоп... а где в номанантах доярки, колхозники, инженеры, медсестры, врачи и т. д.?

Аватар

А чего Кейтлинушку не позвали?

Аватар

Одни и те же лица каждый год... Чиповская и Гагарина стабильно хорошо выглядят.Рада за Пересильд,очень уж она) мне нравится. Глюкоза сегодня в образе выпускницы 1998 года?

Аватар

kurkova, было много разных фоток, видать изменили статью

Аватар

Ионова в курсе, что 90-е годы давно в прошлом остались?

Подождите...