31-летняя звезда реалити шоу Хлое Кардашьян призналась в том, что страдала от алкогольной зависимости. Эту и другие тайны дома Кардашьян светская львица раскрыла в своей новой книге Strong Looks Better Naked.

В 2003 году от рака пищевода умер отец Хлое Роберт Кардашьян. Девушке было тяжело пережить смерть отца, и она решила найти утешение на дне бутылки. Хлое было 19 лет и ей казалось, что она не сможет справиться с утратой.

Я не принимала наркотики, но я решила утопить мою печаль в вине и до потери пульса тусоваться на вечеринках. Я была несовершеннолетней и безрассудно вела себя в клубах и на частных тусовках,

- написала звезда в своей книге.

Кортни Кардашьян - старшая сестра Хлое - не могла равнодушно смотреть на происходящее. Она настояла на том, чтоб Хлое обратилась за помощью в реабилитационный центр. В рехаб пьющая Кардашьян идти отказалась. В марте 2007 года девушка была арестована за вождение в нетрезвом виде, ее приговорили к 3 годам условно-досрочного заключения и исправительным работам, суд также обязал Хлое лечиться от алкоголизма. В июле 2008 года за нарушение условий суда светскую львицу приговорили к 30 дням тюремного заключения. Так как женская тюрьма была переполнена, девушку отпустили через 3 часа.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Кортни Кардашьян помогла Хлое справиться с зависимостью и настояла на том, чтобы та взяла себя в руки. После истории с судом и тюрьмой светская львица научилась ограничить количество потребляемых спиртных напитков.

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян призналась, что лечилась от алкогольной зависимости

14:20, 10 ноября 2015

Комменты 35

S

Они все невыносимо искусственные.

R

бывшими алкоголики не бывают

A

Кто книжонки такие читает? Это кощунство...бумагу марать такой чушью.

I

бедная несчастная девочка( в её случае это совсем простительно

O

Что за вырвжение лица на последнем фото?

Подождите...