Кристина Асмус рассказала поклонникам о перенесенной операции и о своем самочувствии. Три недели назад на съемках программы "Без страховки", которую, по слухам, ведет Алина Кабаева, Асмус получила травму. Супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова неудачно приземлилась во время выполнения трюка.

Сегодня Кристина поделилась хорошими новостями в своем Instagram. Актриса пошла на поправку и сообщила об этом подписчикам.

Фото из Instagram Кристины Асмус


Фото из Instagram Кристины Асмус

Многие справляются о здоровье... Спасибо, мне очень приятно!!! После операции прошло 3 недели... Фотка вчерашняя, костыль за кадром. Уже один!!! Сегодня-завтра попробуем и его оторвать. Активно занимаюсь реабилитацией... Спасибо всем за ласковые слова!! Всем беспечного дня! Берегите себя!! 

- подписала актриса фотографию.

Сразу после травмы медики диагностировали у Кристины разрыв связок. Упрямая Асмус продолжила тренировки, несмотря на дискомфорт. На одной из репетиций она почувствовала сильную боль и повторно обратилась к врачам. На этот раз ей сделали МРТ, которое показало, что у звезды поврежден мениск и разорваны связки. Из-за травмы девушка долгое время передвигалась на костылях. В театре имени Ермоловой, где она играет, отменили спектакли с ее участием.

Через неделю после несчастного случая Асмус выложила у себя в Instagram фото, где она с костылем в инвалидной коляске.

Фото из Instagram Кристины Асмус


Фото из Instagram Кристины Асмус

Фотке неделя, когда после травмы в спортивном шоу #безстраховки я выступила в 3 программах (плохо и бережно, не наезжайте). Сейчас все выглядит примерно так же, только в несколько раз больнее... Полный разрыв передней крестообразной связки колена и... дальше пугать не буду!.. Операция прошла хорошо,

- написала Кристина под фотографией.

Девушка также выкладывала видео, где она выполняет различные гимнастические упражнения. Глядя на записи, становится страшно за хрупкую актрису: Кристина лихо крутит сальто и делает эффектные акробатические трюки практически без посторонней помощи.

Надеемся, что Кристина вскоре совсем поправится и вернется к любимым занятиям. Со спортивными трюками пока придется повременить, а вот к работе в театре Асмус готова приступить уже 21 ноября.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус рассказала о спортивной травме и восстановлении после операции

16:17, 9 ноября 2015

Комменты 35

Аватар

Ух) проклятие бывшей женшины Гарика достало??

Аватар

А она крута))) Заметила, что спорт в детстве многим помогает потом сохранить фигуру на долгие годы.

Аватар

"Многие справляются о здоровье" - какая корявая фраза из уст столичной актрисы, складывается ощущение, что старая бабка на завалинке причитает...

Аватар

Интересно, ей обязательно поучаствовать во ВСЕХ шоу? Воспитание дочки совсем не увлекает?

L

Может теперь меньше мелькать везде будет, ну ни таланта, ни внешности, ни ума бог не дал. ВУЗ нашла, сиди дома, фу, раздражает

Подождите...