Саентология стала одной из главных причин развода Кэти Холмс и Тома Круза. Но, несмотря на это, Кэти никогда не комментировала вовлеченность своего бывшего мужа в церковь или свою собственную причастность к этому. Но на днях Кэти все же дала небольшой комментарий.

Кэти Холм принесла свои извинения Лии Ремини - актрисе, которая и сама когда-то была последовательницей саентологической церкви, а сейчас является ее критиком.

Я жалею о том, что расстраивала Лию в прошлом, и желаю ей только лучшего в будущем,

- сказала Кэти.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Но не стоит думать, что Холмс теперь разговорится. Данная фраза была передана Ремини через публициста звезды, а сама Холмс все еще отказывается обсуждать саентологию и Тома Круза.

Извинения Холмс, скорее всего, относятся к рассказу Лии Ремини о том, что после свадьбы с Томом Крузом Кэти критиковала поведение самой Лии.

Напомним, что недавно Лиа Ремини дала интервью, в котором рассказала о месте Тома Круза в саентологии.

Критиковать Тома Круза - то же самое, что критиковать всю саентологию. Любой, кто сделает это, тут же будет признан главным злом,

- сказала Ремини.

Лиа Ремини


Лиа Ремини

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Источники: Gettyimages.ru, People

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс извинилась перед критиком саентологии Лией Ремини

14:07, 31 октября 2015

Комменты 21

Аватар

Господи, опять у Кэти эта кривая ухмылка на одну сторону. Почему она никогда не улыбается по настоящему?

Аватар

Это секта?

Аватар

Против кого сегодня дружат девушки?))) А вообще, все правильно, это тварье сайентологическое пусть катится.

Аватар

В плане карьеры обе сейчас упадке, а Том Круз на коне. Если ты хочешь славы и успеха в Голливуде, то нужно быть либо сайентологом, либо масоном. Иначе, ты за бортом. А такой шумихи вокруг себя и своей книги, Ремини добилась только благодаря связям и влиянию своей подруги.

Подождите...