В далеком 2003 году имя Билла Косби еще не ассоциировалось с десятками изнасилований, а сам актер был влиятельной персоной в киноиндустрии. Многие молодые актрисы были вынуждены терпеть ненадлежащее поведение Косби, так как боялись, что отказ ему будет равен концу карьеры. Среди подвергшихся приставаниям Билла была и актриса София Вергара.

12 лет назад София стала гостьей шоу Дэвида Леттермана. Тогда известный телеведущий отсутствовал, а заменял его как раз Билл Косби. Вергара, которая представляла свой новый фильм "В погоне за Папи", вряд ли ожидала такого поведения от актера.


Смотрите на YouTube

Во-первых, Косби занял не традиционное место ведущего за столом, а сел рядом с Софией. Билл все время нагибался к ней, извивался в своем кресле и вставлял двусмысленные комментарии. Зная историю Косби, нетрудно представить, о чем он думал в тот момент, сидя рядом с одной из самых сексуальных актрис мира.

Софии же пришлось делать вид, что ничего не происходит. Звезда лучезарно улыбалась, рассказывала о своем новом проекте, но выдавало ее дискомфорт то, что бедная Вергара практически вжалась в спинку своего кресла, чтобы быть подальше от назойливого Косби.

Кадры из видео


Кадры из видео

София Вергара


София Вергара

Билл Косби


Билл Косби

Источники: Esquire, Кадры из видео, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

София Вергара была вынуждена терпеть приставания Билла Косби

15:55, 29 октября 2015

Комменты 37

Аватар

Да уж) и написали то как: извивался в кресле... действительно, червячное существование

Аватар

да он там будто еле сдерживался, чтобы не наброситься на нее. Вот козлина! Как только уселся, сразу прикрыл пах рукой, наверное что-то там зашевелилось, хотел скрыть:) А как он смотрит на неё, как кот на сметану

Аватар

Мерзкая рожа этот Косби. Как хорошо, что хоть иногда таких козлин выводят на чистую воду!Плевать, если это и высосано из пальца, хотя видимо он и за кулисами предлагал ей афтапати, не суть. Любого повода не жалко, лишь бы очередной раз тыкнуть его в его же дерьмо и пополоскать имя публично.Заслужил.

L

Тема дискуссии действительно дурацкая с намеками на сексуальную очарованность. Но очевидно (уже по табличкам в начале и конце), что оно как-то так и задумывалось. И Вергара сама тему своей фигуры, облегающих платьев и т.п. педалирует во всю. Косби действительно наклоняется в ее сторону, но она не только не вжимается в кресло, не только к нему наклоняется, но и трогает его (она его, не он ее). Он, конечно, козел, но и она тут тоже далека от пуританства.

Аватар

Достали уже... кто следующая? Сразу зря не заявили, а теперь чего?! Если только платье со спермой сохранили.

Подождите...