Вчера в Лондоне состоялась мировая премьера фильма "007: Спектр" (Spectre). Кроме того, в прессе то и дело появляются свежие интервью с  актерами, исполнившими ведущие в проекте роли, в частности с Дэниелом Крейгом.

Так, во время беседы с корреспондентом издания Red Bulletin деятель киноиндустрии заявил, что все разговоры о том, что на этот раз девушкой агента 007 стала "зрелая женщина", которую сыграла Моника Беллуччи, - вызывают у него лишь смех.

Ради всего святого, мы говорим о Монике Беллуччи. Если кто-то вроде нее хочет стать девушкой Бонда, считайте себя счастливчиком!

При этом Крейг поспешил отметить, что он и его партнерша по фильму практически ровесники - ему 47 лет, а Беллуччи в сентябре исполнился 51 год.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "007:Спектр"

Кстати говоря, сама Моника не так давно рассказала о том, что ее героиня вовсе не "девушка Бонда", а именно женщина. И, по ее мнению, сексуальность не имеет никакого отношения к внешности.

Настоящая сексуальность - в голове, в воображении, а не в возрасте тела. Когда речь идет о любви и притяжении, мы не должны волноваться о количестве прожитых лет.

При этом Белуччи призналась, что предложение сняться в бондиане ее порядком удивило. Поначалу актриса решила, что ей достанется роль М - босса агента 007, но уж точно не возлюбленной шпиона.

Это признак того, что кинематограф готов пересмотреть свой взгляд на зрелых женщин.

И этому невозможно не радоваться. Беллуччи - украшение картины "007: Спектр"!

Дэниел Крейг и Моника Беллуччи на премьере фильма


Дэниел Крейг и Моника Беллуччи на премьере фильма "007: Спектр" в Лондоне

Моника Беллуччи на премьере фильма


Источники: The Independent, Gettyimages.ru, Кадры из фильма

Дэниел Крейг вступился за "зрелую женщину" Бонда Монику Беллуччи

19:40, 27 октября 2015

Комменты 93

Аватар

Моника шикарна в любом возрасте) Вот только без челки ей лучше намного.

Аватар

лучше красивая и талантливая актриса средних лет, чем молодая и никакая!

Аватар

Я видела Монику и Дэниэла в Гамбурге, где снимались сцены из "Спектра", наблюдала их из окна ресторана. И как-то сначала Моника мне не глянулась (еще и одели ее ужасно, сапоги высокие, юбка - как секретарша). Но потом она вошла в ресторан и села в 2-х столиках от меня. И воздух будто наполнился чем-то. Она звезда, у нее есть этот "эффект присутствия", хотя она всего лишь зашла выпить кофе в перерыв.

Аватар

нафталин ваш нОнешний Бонд. И бабушка Бонда в точку.

K

Богиня

Подождите...