Рената Литвинова
опубликовала на своей странице Facebook фото с танцовщиком и балетмейстером Михаилом Барышниковым. Он навестил Ренату за кулисами спектакля "Вишневый сад" в Риге, где проходили гастроли МХТ имени Чехова.

В Риге. На гастролях. За кулисами после "Вишневого сада" с Михаилом Барышниковым в роли зрителя,

- лаконично подписала снимок Рената.

67-летний атрист балета продолжает активную деятельность. Помимо посещения культурных мероприятий, Барышников снимается в рекламе: к примеру, в этом году он стал лицом рекламной кампании марки одежды Rag & Bone.

Ранее Михаил также принял участие в съемках "Секса в большом городе" в роли последнего бойфренда Кэрри Брэдшоу до ее замужества. Художник Александр Петровский в исполнении Барышникова очаровал всех любительниц сериала.

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Михаил Барышников пришел посмотреть на Ренату Литвинову в "Вишневом саду"

02:59, 27 октября 2015

Комменты 38

Аватар

Чем же его Россия (СССР) так разобидели, тем, что из простой провинциальной семьи его бесплатно выучили, на всех этапах, помогли стать тем кем он стал, предоставив все возможности? Свинья он неблагодарная, вот и все.

Аватар

Ренатиному пластическому дохтуру твёрдая пятёрка!

Комментарий был удален

Аватар

А мне он нравится в отрывке фильма "Белые ночи", где он под "Коней" Высоцкого танцует. Он там гениален! Посмотрите, кто не видел)

Аватар

А мне понравилась на этом фото Рената,если не знать,что это она ,а просто незнакомая девушка на фото.) ЕЕ я не воспринимаю как женщину, голос специфический,ее все эти наклонности..да и вообще ,слишком она не из мира сего..

Подождите...