В мире шоу-бизнеса порой приходится пускать в ход грязные приемы, чтобы получить место под солнцем. Вот и бывший PR-менеджер Рианны Джонатан Хэй признался, что делал вещи, за которые ему теперь стыдно. В 2005 году Хэй запустил слух о том, что Джей Зи изменяет Бейонсе с Рианной, чтобы привлечь внимание прессы к выходу сингла своей клиентки Pon de Replay.

Рассказать о содеянном Хэй решил после того, как узнал о выходе новой биографии Бейонсе, которую пишет журналист Рэнди Тараборелли. Джонатан говорит, что признание далось ему нелегко.

Я извинился перед ней. Вся эта ситуация получилась очень неловкой. Я был ошеломлен новостью о выходе книги. Для меня не могло быть более неподходящего времени. В данный момент я занимаюсь проектами своего лейбла Urban Hitchcock. Мы сотрудничаем с компанией Джей Зи и Бейонсе Tidal. Надеюсь, что эта новость не убьет наши отношения,

- рассказал Джонатан в своем интервью зарубежному изданию.

Джей Зи и Рианна


Джей Зи и Рианна

Бывший пиарщик Рианны добавляет, что решение запустить слух он принял от отчаяния:

Я сделал это от отчаяния. Мне нужно было привлечь внимание прессы к синглу Pon de Replay. Это было безрассудно. Я не знал, что это сработает. Я просто сделал это и стал наблюдать за тем, что происходит.

А этот самый слух, между прочим, сработал. И не только для Рианны, но и для отношений Бейонсе и Джей Зи. В новой биографии Бейонсе описано, что появление этих сплетен серьезно повлияло на атмосферу в семье - пара начала часто ссориться. Но в этой же книге автор подчеркивает, что измены не было - Бейонсе просто не стала бы терпеть.

Я не думал, что из этого выйдет большая история. Но сейчас, когда я вижу Бейонсе на обложке книги, я понимаю, что люди поверили в этот слух. Мне стыдно даже говорить об этом. Я просто хочу положить конец сплетням раз и навсегда,

- признается Джонатан Хэй.

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Комментариев от Бейонсе и Джей Зи на признание Джонатана пока не последовало.

Джей Зи и Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе с дочкой


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пиарщик Рианны признался, что специально пустил слух о романе певицы с Джей Зи

14:25, 24 октября 2015

Комменты 26

Аватар

Новость была не новой. Ах.

I

это жестоко по отношению к поклонникам всех их! чувство что у чувака не все дома

Аватар

Ну фсе,народу полегчало.А то мы все ночами не спали.

Аватар

Чето так активно отмазывают Дж Зи в последнее время, да ладно так мы и поверили, типа он белый и пушистый, будет Бьенс об этом расказывать, а PR щики без его разрешения и мяу сказать не посмеют.

Аватар

Как-то странно это всё. А Рианну же Джей Зи продюссирует. Значит, он как продюссер должен быть в курсе всех пиар-акций. Или что, пиарщик действует без ведома начальства? Короче, или это сам Джей Зи придумал с командой, или измена была.

Подождите...