Биография звезды Бейонсе совсем скоро появится на прилавках книжных магазинов. Журналист Рэнди Тараборелли, который пишет книгу, рассказал о том, что ему удалось выяснить о поп-диве в процессе работы, в частности о ее странностях.

Автор отметил, что артистка стремится контролировать все и всех, особенно когда речь заходит о ее дочери Блю Айви. Тараборелли буквально называет королеву Би настоящим "маньяком контроля".

Instagram Бейонсе


Instagram Бейонсе

Instagram Бейонсе
Блю Айви Картер, Джей Зи и Бейонсе


Блю Айви Картер, Джей Зи и Бейонсе

Например, няни Блю Айви подписывают специальный контракт, в котором прописано есть пункты из разряда: девочка ни в коем случае не должна засыпать под музыку, в доме певицы и ее супруга законы не обсуждаются, а только исполняются.

Тараборелли также покончил со всеми слухами о вероятной измене Джей-Зи. Многие СМИ долгое время обсуждали сплетню о том, что у американского рэпера был роман с Рианной. Писатель заверил, что это всего лишь выдумки журналистов.

Бейонсе такого не потерпит,

- сказал Тараборелли в интервью.

Instagram Бейонсе


Instagram Бейонсе

Instagram Бейонсе
Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе


Автор не забыл упомянуть и позорный инцидент в лифте, когда сестра Бейонсе - Соланж - побила Джей-Зи, за то, что тот хотел пойти на вечеринку с Рианной.

Бейонсе делает то, что делает: она устанавливает закон. В ее стиле сказать: "Ты никуда не идешь. Этого не будет. Конец разговора",

- пояснил писатель.

Instagram Бейонсе


Instagram Бейонсе

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Первая биография поп-дивы Бейонсе выйдет осенью этого года в издательстве Grand Central Books на английском языке. Книга под названием "Стать Бейонсе" обещает исследовать все аспекты жизни певицы, в том числе детские годы, работу в составе группы Destiny's Child, сольную карьеру и замужество с Джей-Зи.

Источники: ET Online, Gettyimages.ru

"Бейонсе помешана на контроле": автор биографии звезды о странностях поп-дивы

12:05, 23 октября 2015

Комменты 58

L

Я Дева по знаку зодиака и могу сказать ,что это у многих дев такие замашки)))...представляю с ее влиянием как "весело" всем вокруг :,)

A

"стремитЬся контролировать") наймите учителя русского, благо они сейчас без работы

Аватар

О.. выходит ее биография. Если кто купит и прочитает - покажитесь. Охота посмотреть на деб*****

A

На то она и Королева...

Аватар

артистка стремитЬся (с)... аааа!!!! исправьте! 5й класс средней школы!!!

Подождите...