Дочери Вина Дизеля всего семь лет, но звездный папа уже сейчас готовит ее к взрослой жизни, в частности к будущим свиданиям с мальчиками, которые не всегда ведут себя как джентльмены. А чтобы добиться наилучших результатов в этом нелегком деле, актер обратился к Ронде Роузи - чемпионке ММА и борцу дзюдо.

Прежде всего, мне очень жаль тех, кто будет с ней встречаться. Я бы не пожелал этого даже своему злейшему врагу, потому что я такой вот отец,

- поделился с журналистами Дизель.

Вин Дизель с дочерью


Вин Дизель с дочерью Ханией

Ронда Роузи


Ронда Роузи

Вин Дизель и Ронда Роузи


Вин Дизель и Ронда Роузи

Актер также отметил, что начал думать о взрослении Хании с момента ее появления на свет:

Я думаю об этом с того дня, когда перерезал пуповину. И именно поэтому я принял решение, что приложу все силы, чтобы она могла справиться со всем сама.Благодаря тетушке Ронде Роузи у моей дочери сейчас оранжевый пояс по дзюдо. Я готовлюсь загодя. Я создаю монстра и хочу, чтобы она могла объяснить, что "нет" - значит "нет".Да уж, будущему ухажеру девочки действительно не позавидуешь!

Вин Дизель


Вин Дизель

Ронда Роузи


Ронда Роузи

Источники: New York Post, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Ронда Роузи готовит 7-летнюю дочь Вина Дизеля к самообороне на свиданиях

10:50, 23 октября 2015

Комменты 14

8

Я С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К РОНДЕ,И САМ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗАНИМАЛСЯ С ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ,И КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ. СПОРТ ЭТО СИЛА,И КРАСОТА,И РЕЗУЛЬТАТОВ ДОБИТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ПОТОМ И КРОВЬЮ.

Аватар

Такая девушка серьезная перспектива для семейной жизни скажет мужу "Але" и будет он прыгать с тумбы на тумбу. Интересно а Ронда замужем.

Аватар

Молодец, все правильно!!!

K

Бедная девочка Читал про такую Ей понравился мальчик в дет. саду Поэтому она подошла к нему и ударила ногой, как учили Потом психолог долго мозги вправлял

Аватар

Волочкова по своим размерам приближается к РОнде

Подождите...