В то время, как Брэдли Купер, Джессика Честейн, Эмма Уотсон и другие звездные коллеги поддерживают Дженнифер Лоуренс в ее борьбе за равноправие женщин, актер Джереми Реннер заявил, что добиваться равных доходов для коллег-актрис - это не его дело.

Напомним, после скандала со взломом переписки сотрудников студии Sony на свет вышла информация о том, что гонорар Дженнифер Лоуренс за ленту "Афера по-американски" был существенно меньше, чем у ее коллег-мужчин: Брэдли Купера, Кристиана Бейла и Джереми Реннера. Справедливо возмущенная этим фактом, Лоуренс написала эссе для для проекта Lenny Letter, которым руководит Лена Данэм. 

После публикации материала актриса обзавелась целой звездной группой поддержки: о ее поступке одобрительно отозвались Эмма Уотсон, Элизабет Бэнкс и Джессика Честейн. Поддержал девушку и ее коллега по фильму Брэдли Купер.

В мире, несомненно, действуют двойные стандарты. Но в настоящее время мы обладаем всеми средствами, чтобы заявить о своем недовольстве, поднять проблему на всеобщее обсуждение.

 - заявил Брэдли.

Брэдли Купер и Дженнифер Энистон


Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс

А вот Реннер, также получивший за "Аферу по-американски" намного более высокий гонорар, дал понять, что борьба за равноправие женщин его не интересует.

Это не моя работа,

- цитирует US Magazine его интервью порталу Business Insider .

Я актер, и я знаю натуру человека. Когда речь заходит о таких вещах, я предоставляю другим людям разбираться с этим. А я занимаюсь тем, что у меня хорошо получается,

- добавил он.

Джереми Реннер


Джереми Реннер

Может быть, Джереми просто испугался конкуренции?..

Стоит отметить, что вне съемочной площадки Реннер имеет весьма сомнительную репутацию. Зимой он развелся со свой возлюбленной и матерью своего ребенка, канадской моделью Сонни Пачеко, после всего 10 месяцев брака. Известно, что на развод подала Сонни. Модель также обратилась в суд, утверждая, что Реннер украл ее документы. В судебном иске говорится, что у актера находятся паспорт, свидетельство о рождении и страховое свидетельство жены.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джереми Реннер не поддержал Дженнифер Лоуренс в борьбе с сексизмом

23:44, 22 октября 2015

Комменты 70

S

если при разводе у супругов тaм равные права, независимо от пола , то и зарплаты должны быть одинаковыми

Аватар

Можно подумать он лично пришел и отобрал у Лоуренс часть гонорара. По сути он правильно сказал: все вопросы к людям которые этим занимаются - менеджерам, агентам, продюсерам. И зачем Лоуренс упоминала имена своих коллег Бейла, Купера, Реннера как-будто они лично договаривались, назвала бы уже имена продюсеров, агента своего, который облажался.

Аватар

Финалочка - прекрасна: "и вообще этот ваш Реннер - сомнительный тип!". По-моему, это такая глупость. Повторю: Дженифер сыграла самую маленькую из главных ролей и вполне заменяемую.

Аватар

"Он занимается тем, что у него хорошо получается" - О,БОГИ!!! ПУСТЬ НАПИШЕТ ЧТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ

D

это ваще кто?

Подождите...