Молитвы семейства Кардашьян и их многочисленных поклонников, кажется, были услышаны. Бывший муж Хлое Кардашьян баскетболист Ламар Одом вышел из комы, в которой находился несколько дней после того, как был найден без сознания 13 октября.

По сообщениям источников, состояние Ламара все еще тяжелое, но шансы на поправку уже сильно увеличились. Спортсмен даже смог поздороваться со своей бывшей возлюбленной Хлое, которая все время находилась у его постели. Инсайдеры также уверяют, что сама Хлое, будучи невероятно счастлива от того, что Одом пришел в сознание, призналась ему в любви, на что получила ответ в виде кивка - учитывая сложное состояние спортсмена, способность выполнить такой жест является хорошим знаком.

Напомним, что бывший муж Хлое Кардашьян Ламар Одом был найден без сознания в одном из борделей недалеко от Лас-Вегаса во вторник (13 октября). В крови спортсмена был обнаружен кокаин и опиаты. Несколько дней баскетболист находился в коме на грани смерти.

Хлое Кардашьян и Ламар Одом


Хлое Кардашьян и Ламар Одом

Хлое Кардашьян и Ламар Одом


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Источники: Ламар Одом вышел из комы

18:03, 17 октября 2015

Комменты 35

Аватар

kimkardashianI have faith in you. I believe in the power of prayer and positive energy! Thank you all for your prayers! Lammy- I'm so happy Kendall & I could make you smile today! God is good!

Аватар

Знаете, и нарки бывают хорошими людьми, они дебилы уже в финальной стадии, но сначала держатся. И их тоже любят и больно смотреть на них, особенно если это родные.

S

Рада за Ламара, все-таки о нем американцы больше пишут хорошего чем плохого, рада за Хлое которой не пришлось принимать жизненно важное решение о жизни любимого когда-то человека.

Аватар

Ну вот, а они себе уже, наверное, тоаурные платья заказали. Теперь должны раскручивать линию воссоединения семьи.

M

А я верила, что он выйдет из комы!!!!!

Подождите...