Вездесущая Ирина Шейк не только успевает участвовать в фотосессиях, модных показах и уделять время отношениям с Брэдли Купером:  модель, которая является большой любительницей животных, еще и занимается благотворительными проектами.

Так, прошлым вечером Ирина посетила мероприятие Американского общества по предотвращению жестокости к животным ASPCA Young Friends Benefit.

Модель долго не покидала красной дорожки - фотографировалась то с одной собакой, то с другой, надеясь, что четвероногих малышей заметят люди, ищущие домашних питомцев, и заберут их из приюта.

Отметим, что Шейк уже не первый год сотрудничает с ASPCA, она, как и сотрудники некоммерческой организации, обеспокоена тем, в каких условиях существуют животные на всей территории Соединенных Штатов.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Саттон Фостер и Ирина Шейк


Саттон Фостер и Ирина Шейк

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк встала на защиту животных: гала-вечер ASPCA Young Friends Benefit

16:42, 16 октября 2015

Комменты 56

I

Там в Америке у них с приютами все нормально, а у нас в Кахахстане приюты от силы 5 по всему Казахстану(( а бродячих собак просто отстреливают( даже тех кто в ошейниках, не спрашивая есть владелец или нет(( даже на глазах у людей. И даже дети у нас очень злобные, мучают все что движется, а родители стоят и умиляются((

Аватар

Поднадоело уже это лицемерие. Мимими какая собачка, а через 5 минут дайте вон ту шубку из 300 шкурок шиншилл и чемодан из крокодила и стейк из говядины.

Аватар

Чем закончился ее ужин с Прохоровым?

Аватар

а что это у ней на башке нацеплено ? какая то оранжевая конструкция

Аватар

Она прекрасна и поступок заслуживает уважения

Подождите...