Финансовые дела в семействе Бекхэмов идут хорошо. Может быть, именно поэтому звездная пара решила пополнить свою коллекцию недвижимости еще одним экспонатом - Дэвид и Виктория хотят купить дом стоимостью 5,6 миллионов фунтов стерлингов.

Особняк, к которому присматриваются Бекхэмы, находится в графстве Глостершир, Англия. В доме 6 спален, так что места хватит всем четырем детям - Бруклину, Ромео, Крузу и Харпер. Площадь возможного будущего имения звездного семейства - 89 тысяч квадратных метров. На территории находится бассейн, теннисный корт и конюшня. Дэвид и Виктория уже осмотрели поместье и скоро должны принять окончательное решение.

Кстати, несмотря на то, что звездное семейство много времени проводит в Лос-Анджелесе (почти все лето они провели там), у них также есть и дом в центре Лондона. Видимо, недвижимости для Бекхэмов много не бывает.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми


Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм собираются купить дом за 5,6 миллионов фунтов стерлингов

11:13, 15 октября 2015

Комменты 32

P

всё же, "коллекция домов" звучит похабноо. ...

S

Шикарный дом для прекрасной семьи. Искренне желаю им удачи!

K

Ну во почему никогда не вкладывают фотки дома, или яхт, когда звёзды посещают регату? с вашими фотками новость может быть о чём угодно - от посещения благотворительного вечера, до вечеринки по поводу открытия бутика Редакция, берите пример вот с таких новостей http://fishki.net/1698726-23-letnjaja-zvezda-youtube-dzhordan-maron-kupil-osobnjak-za-45-mln-dollarov-v-gollivude.html человек купил дом и в статье куча фоток комнат и общий вид на дом

J

Уважаю эту семью. Виктория просто молодец - умная женщина. Я недавно смотрела передачу с Дэвидом - он там в лесах Амазонки путешествовал с несколькими мужиками. Он очень приятный в общении, не пафосный: все гребут и он гребет, все по грязи идут и он идет, условия были тяжелые И ржет все время. И через слово у него Вики и дети, видно, что он их просто обожает. Пусть они все будут здоровы и счастливы:)

Комментарий был удален

Подождите...