Если верить сообщения прессы, возращению Алины Кабаевой на телевидение суждено случиться: сегодня, 14 октября, Первый канал приступает к съемкам программы, посвященной художественной гимнастике, ведущей которой, по предположениям, станет как раз олимпийская чемпионка.

Новостью с корреспондентом издания "Р-Спорт" поделилась президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной РФ по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова.

По ее словам, концепция развлекательного шоу напомнит зрителям программу "Ледниковый период":

Сейчас будет то же самое, но в художественной гимнастике. Будут выступления в паре, где мужчина и женщина будут показывать упражнения, я буду сидеть в жюри. Это будет очень интересный проект. Планируется, что ведущей шоу "Без страховки" будет Алина Кабаева. Но я не знаю, договорились ли они.

Алина Кабаева


Алина Кабаева

Напомним, неделю назад в СМИ появились сообщения о том, что британская медиакорпорация BBC Worldwide не стала продавать лицензию на развлекательное шоу Tummble, ведущей которого в российской версии должна была выступить Алина Кабаева.

Причиной отказа послужили санкции Евросоюза, введенные против компании "Красный квадрат" Аркадия Ротенберга и Юрия Ковальчука, которому принадлежит 25 процентов "Первого канала".

Однако тогда же стало известно, что без нового развлекательного проекта российские зрители не останутся: вместо Tummble в РФ решили выпускать программу "Без страховки", в которой именитые персоны будут выполнять акробатические трюки.

Алина Кабаева

К должности телеведущей Алине Кабаевой не привыкать. Ранее спортсменка и политический деятель вела несколько передач на российском ТВ, среди них шоу "Путь к Олимпу" и "Шаги к успеху".

Источники: "Р-Спорт", Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алина Кабаева возвращается на телевидение с шоу "Без страховки"

14:24, 14 октября 2015

Комменты 40

Аватар

Я сегодня в новостях прочитала, что фото Кабаевой будет украшать билетики в метро))) Кабаевой стало слишком много))) наверное скоро объявят уже официально о том, что она первая леди) вот зачем скрывать очевидное??? и так все знают правду!)

Аватар

Хотела бы я посмотреть, как та же Семёнович завернется в такой узел, как Алина на 2 фото))))

Аватар

по ходу, пиарщики готовятся "освежить"образ Алины у нас в памяти с целью последующего возведения в ранг первой леди

Аватар

Политический деятель?!..

Аватар

ещё одна блатная посредственность. это так "оригинально".

Подождите...