Джиджи, Анвар и Белла Хадид с мамой Иоландой Фостер

Не так давно мы писали о брате Джиджи и Беллы Хадид Анваре, который решил по пойти по стопам звездных сестер и попробовать себя в модельной карьере. С тех пор увидеть его можно не только на снимках в Instagam, но и на светских мероприятиях вместе с родными. Так, сегодня звездное семейство появилось в полном составе на вечере организации по борьбе с болезнью Лайма Global Lyme Alliance. Компанию им составил даже бойфренд Джиджи Джо Джонас.

Напомним, что последние три года Иоланда Фостер ведет обширную промо-кампанию против болезни Лайма - инфекционного заболевания, передаваемого через укус клеща, которое ей диагностировали в 2012 году. Болезнь Лайма поражает мозг и вызывает ряд неврологических проблем. Например, сама Иоланда столкнулась с неспособностью писать, читать, смотреть телевизор и мыслить. Сейчас она активно борется с болезнью и в начале этого года даже взялась за распространение информации о ней в Instagram, создав тег #LymeDiseaseChalleng и публикуя время от времени фотографии с кусочком лайма.

За успехи в доблестной борьбе против недуга на вечере Global Lyme Alliance Джиджи вручила маме награду, поднявшись на сцену и растрогав гостей вечера своей пламенной речью.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид
Джиджи и Белла Хадид


Джиджи и Белла Хадид

Джиджи, Анвар и Белла Хадид


Джиджи, Анвар и Белла Хадид

Джо Джонас и белла ходит


Джо Джонас и Белла Хадид

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Иоланда Фостер и Белла Хадид

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Семейство Хадид на вечере Global Lyme Alliance

21:53, 9 октября 2015

Комменты 33

Аватар

Больно, когда родной человек сильно болен. Не знала об этом.

Аватар

У Джиджи так много родинок, в таком количестве они не очень привлекательно смотрятся. Если нет противопоказаний, сейчас их можно легко удалить.

T

У Беллы мистическая красота какая-то.

Аватар

у меня одной наверное, нарушено чувство прекрасного, но я вообще не пойму, что красивого в Джиджи. На редкость глупое лицо, как по мне.

Аватар

Красивое семейство, у всех аристократичная внешность, хоть никто друг на друга и не похож)

Подождите...