В Москву вновь прилетел Льюис Хэмилтон: на сей раз автогонщик прибыл по приглашению марки Hugo Boss как участник проекта Your City. Your Spot. Your Style, главная цель которого - рассказать особую историю о городе, который так или иначе связан с Формулой 1. Съемки уже проходили в Лондоне, Шанхае, Монако, Токио, а 7 октября наступил черед Москвы.

Открывать российскую столицу с новой стороны Льюису помогала модель и основательница собственного благотворительного фонда Елена Перминова.

Льюис Хэмилтон и Елена Перминова


Льюис Хэмилтон и Елена Перминова

В Центре имени Мейерхольда специально для гостей была организована репетиция современного балета, где в динамике танца и статике световых решений Льюис и Елена одними из первых увидели часть программы фестиваля исполнительского искусства "Территория".

На этом программа не закончилась: ужин в одном из московских ресторанов, прогулка на сегвеях в Парке Горького, вечерний коктейль в бутике бренда - во всем этом Хэмилтон успел поучаствовать за вчерашний день.

Елена Перминова и Льюис Хэмилтон


Елена Перминова и Льюис Хэмилтон

Елена Перминова и Льюис Хэмилтон


Елена Перминова и Льюис Хэмилтон
Елена Перминова


Елена Перминова

Источники: Материалы пресс-службы, Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова показала Льюису Хэмилтону Москву

11:45, 8 октября 2015

Комменты 92

Z

ой, досталось перминовой тут)))отличительная особенность лены и барышень еекруга в том, что они живут так как хотят, а не как могут. папик,олигарх, тряпки, показы. да всем бы хотелось. не бум лукавить

M

Когда же у нее уже будут волосы в нормальном виде

Аватар

Лена себе ртище нарисовала аж рябит в глазах. Какой там у нее фонд? Кого вы дурите, нас, салатниц?

U

Будь она умнее, то при деньгах её мужа или кто он ей там на самом деле приходится, можно было бы выбрать куда более оригинальный способ самореализации. А так - стандартная схема, банально и уже опошлено многими "женами" олигархов и не только. Потому и негатив к этой персоне. Про внешность - сложно нравиться абсолютно всем. А насчет больших денег и внешности: безусловно, ты можешь купить многое и многих, но не репутацию.

Аватар

Видимо, буду первая, кто выскажется о её внешнем виде, а не заслугах) Мне понравилось, как она выглядит. Впервые, наверно, полностью оценила весь её образ. Стильный костюм, красивое пальто, волосы хоть сколь-нибудь уложены, а не как обычно, неплохой макияж. Выглядит хорошо

Подождите...