Эшли Джадд рассказала о домогательствах со стороны "одного из самых влиятельных людей в киноиндустрии". Актриса дала интервью журналу Variety, в котором и поделилась печальным опытом.

По словам Джадд, сексуальным домогательствам со стороны человека, чье имя она не называет, она подверглась в 1997 году, когда снималась в фильме "Целуя девушек". Она говорит лишь, что это "один из самых известных боссов в этой индустрии, которым восхищаются и которого ненавидят".

Он в этом настоящий эксперт. "О, давай встретимся в отеле, перекусим". Потом я приезжаю туда и узнаю, что он ждет у себя в номере,

- рассказывает Эшли.

Эшли Джадд


Эшли Джадд

По словам актрисы, в гостиничном номере, куда она все-таки зашла, мужчина сначала просил ее "помочь с выбором костюма", а потом и вовсе предложил понаблюдать за ним, пока он принимает душ. На что Джадд ответила:

Когда выиграю "Оскар" за роль в одном из твоих фильмов.

Потом, как говорит актриса, она узнала, что была не единственной, кому этот человек делал подобные "непристойные предложения".

Эшли Джадд

Всю ситуацию Эшли называет отвратительной и добавляет, что хотя считала себя в то время феминисткой, поначалу даже не поняла, что происходит:

Только спустя годы я смогла осознать, что произошло нечто очень неправильное и незаконное.

Напомним, что Эшли Джадд сейчас является активным борцом за права женщин и уже не в первый раз делится воспоминаниями о сексуальных домогательствах, которые ей довелось пережить в прошлом.

Кстати, актриса далеко не единственная знаменитость, которая старается привлечь внимание общественности к данной теме. Леди Гага, например, в прошлом месяце выпустила видео на песню Til It Happens to You ("Пока это не случится с вами"), где делает акцент на проблему домогательств в студенческих кампусах.


Смотреть на YouTube

Источники: Huffington Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эшли Джадд домогался "один из самых влиятельных людей в киноиндустрии"

14:21, 7 октября 2015

Комменты 73

Аватар

Выбрать костюм)) хаха) Эшли домогаются по-другому.. а это была просьба об отношениях "не понравлюсь ли я тебе" красивой девушке .. пора бы блин уже привыкнуть когда ты красива и так притягательна а то как с люны свалилась иноплатениеанка

A

Святая простота) Смешно и грустно.

Аватар

Видимо это самый яркий эпизод ее кинокарьеры.

Аватар

Что-то никто не говорит про клип Гаги... Очень эмоциональная песня и клип, я даже всплакнула, когда смотрела. Хорошо поработала

Аватар

он предложил, она отказалась и? пошловато и предложил, может по другому не имеет. вот если бы он ее преследовать и притеснять начал тогда да.. А вообще, сдается мне, что за свою карьеру в Голливуде она еще и не с тем сталкивалась.

Подождите...