Несколько дней назад бывшая возлюбленная Джимма Керри Катриона Уайт была найдена мертвой у себя дома. Согласно медицинской экспертизе причиной смерти стала передозировка запрещенными средствами.

Сам Джим Керри был очень опечален случившейся трагедией и встретился с семьей Катрионы Уайт, чтобы почтить память девушки. Но на этом грустная история не заканчивается. Выяснилось, что рядом с телом Уайт было найдено три упаковки сильных таблеток (которые могли вызвать летальный исход), выписанных на имя, являющееся псевдонимом Джимма Керри.

Согласно данным TMZ, правоохранительные органы уже подтвердили, что рецепт на данные препараты действительно был выписан актеру. Керри использовал в таких случаях псевдоним ради соблюдения конфиденциальности. Либо Катриона сама забрала таблетки из дома бывшего возлюбленного, либо актер снабжал этими таблетками свою подругу. Полиция планирует встретиться с Керри в ближайшее время.

От каких именно препаратов скончалась девушка, пока не известно. Данные токсикологии еще не получены.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Катриона Уайт


Катриона Уайт

Катриона Уайт


Источники: TMZ, DailyPicture.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Рядом с телом погибшей подруги Джимма Керри найдены лекарства актера

17:40, 3 октября 2015

Комменты 25

M

Жалко обоих. Сейчас его затаскают по учреждениям. вот жил себе спокойно и тихо, сейчас все изменится.

Аватар

Мало ему самого факта ее гибели, еще и в расследовании будет фигурировать..

Аватар

блин, так подставить мужика. Мне кажется это заказ этих самых саентологов. Не верю таким совпадениям никак

Аватар

и почему в США в сплошь и рядом это проблема с депрессией? Будь то обычные граждане, будь звезды-глотают всякую дрянь...у меня куча проблем и я даже не курю ((( печально, они не знают что такое реальные проблемы.

Аватар

"снабжал.." - вот Сеймур Хоффман возле ближайшего банкомата доставал любую хрень. блин, девица молодец, спасибо, что рецепты не разложила

Подождите...