Уж на ком, а на младшей сестренке Джиджи Хадид Белле природа точно не отыгралась. 18-леняя девушка, которая также работает в модельном бизнесе, не только хороша собой, но и талантлива в спортивной сфере. Белла заявила, что хочет участвовать в Олимпийских играх в 2016 году.

Настоящая страсть Беллы - верховая езда. Если большинство тоненьких моделей предпочитают заниматься йогой на коврике в зале, то Белла не из их числа. Вместо этого девушка отважно седлает коня и получает все заслуженные награды. Именно в конном спорте Белла и хочет соревноваться на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Белла Хадид


Белла Хадид

Моя преданность этому спорту происходит из любви моей матери к лошадям. Как только я начала ходить, я начала и ездить верхом. Моя мама знает все о лошадях, и это действительно помогло моему увлечению вырасти,

- рассказывает Белла.

Верховая езда для Хадид-младшей действительно не просто увлечение. Это подтвердила и ее мама Иоланда Фостер.

Белла - модель. Но ее преданность лошадям всегда будет приоритетом,

- написала Иоланда на своем личном сайте.

Джиджи Хадид и Белла Хадид


Джиджи Хадид и Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Elle, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

На коне: Белла Хадид хочет участвовать в Олимпийских играх

20:41, 1 октября 2015

Комменты 27

M

Лучше вместо лошади,модель же )

Аватар

Действительно поискала ее фото до...хорошо ее сделали :)))

K

У Крис Дженнер мамы кардашьнш, есть пр агенство, судя по всему Хадиды заказали рекламировать своих детей её агенству. Один и тот же подчерк, одинкового содержания посты с регулярностью один день.

Аватар

ну такая девочка обычная,ну даже страшненькая,я бы сказала. Джиджи на ее фоне намного выиграшнее смотрится,да и вообще она интересная девушка.

Аватар

Хоспидя, куда вы все ломитесь, как же вы меня все бесите, многостаночницы !!!

Подождите...