Накануне Шарлиз Терон поделилась с девушками всего мира своими соображениями относительно образования и его роли в жизни женщины.

Нет ничего сексуальнее, чем умная женщина. Нам сказали, что мы должны жить по определенным правилам, но пришло время изменить это. Посмотрите на себя в зеркало и скажите: "Я привлекательная, я умная, я сильная, у меня есть право голоса",

- заявила голливудская актриса во время мероприятия The Power Of An Educated Girl, организатором которого выступило издание Glamour.

Компанию Терон в этот день составили первая леди США Мишель Обама, бывший премьер-министр Австралии Джулия Гиллард и София Буш, которые имеют схожие с Терон взгляды.

Разумеется, участники инициативы не только делились своими мыслями и призывали представительниц прекрасного пола получать образование, чтобы быть независимыми, но и много шутили - достаточно взглянуть на снимки, сделанные фотографами во время события.

Позже Шарлиз напишет в своем Twitter несколько сообщений - поблагодарит организаторов и сообщит о том, что Обама дала ей самые крутые "пять" (жест, когда два человека одновременно поднимают руку и хлопают ею в ладонь другого человека - прим. ред.) в ее жизни:

Это были самые крутые "дай пять"!

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Мишель Обама


Мишель Обама

Мишель Обама
Шарлиз Терон и Мишель Обама


Шарлиз Терон и Мишель Обама

Шарлиз Терон и Мишель Обама
София Буш


София Буш

Участники мероприятия The Power Of An Educated Girl


Участники мероприятия The Power Of An Educated Girl

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и Мишель Обама призвали женщин получать образование

09:55, 30 сентября 2015

Комменты 51

Аватар

Вы меня простите, конечно... Тут все хвалят стилистов Обамы... Но(!) Я думаю все со смой согласятся, что, если ты первая (!) леди страны и с тобой работает целая армия специалистов и экспертов в области моды и красоты, то они просто не в праве допускать таких казусов с подмышками, как у Мишель на этих фото.

Аватар

Вы меня простите, конечно... Все хвалят стилистов Обамы.. Но(!) Неужели ЭТО вижу только я?))))никакой стиль не спасет ее подмышки.. Это же ПРОВАЛ! Если с тобой работает большая команда специалистов и экспертов в области моды и красоты, они просто обязаны следить за тем, чтобы таких казусов не происходило с первой(!) леди.

K

Аааааа! Шарон постриглась. Плачу.

Аватар

поискала в нете. Мишель 51 год!! вообще тогда она молодец.

Аватар

Мишель О. отлично выглядит. фото шестое сверху очень удачное. и цвет ( какой-то оттенок синего.. даже не знаю, как назвать) ей к лицу. хороший у нее стилист.

Подождите...