"Мисс мира-2008" Ксения Сухинова обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помочь амурскому тигренку по кличке Мир, ставшему жертвой незаконной торговли животными.

Я уверена, что спасти мир может только Путин,

- написала на своей страничке в Facebook обладательница престижного титула, где также сообщила, что детеныш амурского тигра попал в Россию из Украины совсем малышом. Его сумели спасти, найти приют, но уже скоро животное подрастет, поэтому ему необходимо найти подходящий дом.

Вы самый главный защитник всех, по Вашей инициативе был создан фонд по защите Амурских тигров. Сейчас один из представителей этого редчайшего вида, вернувшийся на свою Родину, нуждается в помощи, которую можете оказать ему только Вы. Я верю, что Вы сможете позаботиться о Мире, ведь это исключительный случай и исключительный зверь, сильный и благородный, гордость России.

Ксения Сухинова

При этом Ксения отметила, что в зоопарки и специализированные приюты тигренка не берут, поскольку у него нет никаких документов.

Надеюсь, Вам будет приятно позаботиться о Мире. Вчера Ваша речь на Генассамблее в Нью-Йорке показала всем, что главным миротворцем в Организации Объединенных Наций являетесь именно Вы. И сегодня Вы как никогда нужны Миру и всему миру, который уже не раз спасали!

- заключила "Мисс мира-2008".

Напомним, по инициативе Владимира Путина два года назад был создан специальный фонд по охране амурских тигров, основные цели которого - сохранение и увеличение популяции амурского тигра, его изучение.

Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Дмитрий Медведев и Владимир Путин


Владимир Путин

Источники: Официальная страничка Ксении Сухиновой в Facebook, Gettyimages.ru, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Мисс мира-2008" Ксения Сухинова обратилась к Путину с просьбой помочь тигренку Миру

14:40, 29 сентября 2015

Комменты 44

E

А по-моему это просто акция в поддержку Путина, прежде всего . "спасти мир может только путин " - очень символично, учитывая то,что в мире происходит сейчас

Аватар

вот это текст... )))) сколько лести, сколько чести!

S

так Ксения после того, как Мисс Мира выиграла, жаловалась на Путина, что мол, он ее не поздравил с победой. Теперь он неожиданно хороший стал для нее?)

Аватар

отстали бы уже от президента - то с лгбт-сообществом лезут, то с тиграми. ему экономику поднимать с колен надо, а не посторонними делами заниматься

Аватар

У нее на первом фото под заголовком глаза на разном уровне.. Не по теме, но не могла не заметить)

Подождите...