В эту самую минуту фойе Студии театрального искусства стремительно заполняется людьми. А все потому, что с минуты на минуту в московском театре пройдет церемония вручения наград издания "Сноб" - "Сделано в России -2015". Специально для своих читателей SPLETNIK.RU ведет онлайн-трансляцию с мероприятия, гостями которого из года в год становятся одни из самых именитых персон.

Совсем скоро мы узнаем имена победителей нынешнего года в 11 номинациях: "Актерская игра", "Кинопремьера", "Театр", "Медиа", "Социальные проекты", "Литература", "Гастрономия", "Спорт", "Художественные проекты", "Наука и технологии" и "Компания".  А до тех пор - все внимание красную дорожку, по которой уже прошлись Евгений Цыганов, Ксения Собчак, Алена Долецкая и другие.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-3475")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Сноб. Сделано в России-2015": онлайн трансляция на SPLETNIK.RU

21:37, 28 сентября 2015

Комменты 32

Аватар

Я не могу даже видеть его рожу. Вон его отовсюду! Бросить семерых детей, один из которых еще даже не родился!!! Со своего же согласия заделанных! Аааааа!!!! Какой бабой-заразой надо быть, чтобы хотя бы из человеческих соображений не плевать в сторону этого индивида, а и вовсе встречаться и светиться с ним? Могу только один мотив представить - заветиться в этой скандальной ситуации, из серии "плохого пиара не бывает". Пусть к семье возвращается!!!

Z

Некоторые мужчины с возрастом становятся красивее. Но это не про Циганова.

Аватар

сегодня прочитала что Цыганов к Сниирь ушел... вау)))

Аватар

Цыганов до жути стал похож на Григория Распутина, вот думаю, к роли готовится или жизнь расставила всё по местам?

Аватар

Менеджерятня на выезде

Подождите...