Врачи установили причину смерти единственной дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун, но огласить результаты вскрытия они не могут  из-за судебного запрета.

Как говорится в заявлении канцелярии судебно-медицинского эксперта округа Фултон в штате Джорджия, запрет на раскрытие деталей был наложен высшим окружным судом. О результатах вскрытия были уведомлены лишь прокурор Фултона, а также департамент полиции города Розуэлл в штате Нью-Мексико.

Напомним, 22-летняя Бобби Кристина Браун скончалась в одном из хосписов Атланты 26 июля после шести месяцев комы. Первые результаты вскрытия появились в том же месяце, но не позволили экспертам объявить официальную причину гибели девушки и объяснить, что произошло с ней 31 января этого года, когда ее бойфренд Ник Гордон нашел ее без сознания в ванне.

Бобби Кристина Браун


Бобби Кристина Браун

Ранее высказывались предположения о том, что Бобби Кристина могла скончаться от передозировки наркотиков, но эта версия не была подтверждена, а в квартире, где обнаружили Браун, никаких запрещенных препаратов не нашли.

При этом, по словам источников из окружения девушки, в последние месяцы перед трагическим происшествием она принимала героин и кокаин, а также лекарственные препараты от депрессии. Ко всему этому Бобби Кристина пристрастилась, переживая смерть матери.

Примечательно, что Уитни Хьюстон умерла 19 февраля 2012 года при схожих обстоятельствах: ее тоже обнаружили без сознания в ванной. Позже было объявлено, что причинами смерти певицы стали утопление, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление наркотиков.

Бобби Кристина Браун
Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Источники: BBC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Врачи установили причину смерти Бобби Кристины Браун, но не могут ее огласить

11:10, 28 сентября 2015

Комменты 18

Аватар

Я уверена, что следы употребления не нашли, потому что кто-то хорошо пробрался до приезда копов

Аватар

жаль девочку, но каждый выбирает свой путь сам. Я тоже в юности тусовалась в сомнительной компании, попробовала пару раз запрещенку и поняла, что бред. Вина старших в какой-то мере, что не донесли... меня воспитали так, что мне было стыдно расстроить родителей, я уважала их и переживала за них настолько, что вовремя сказала стоп. Бедная девка на нервной почве, да с такими событиями и родней просто не смогла побороть слабость. Ради кого, ради чего? А мудрости не хватило...

Комментарий был удален

Аватар

К сожалению, с родителями, которые всю жизнь были поглощены своими разборками и наркотическими марафонами- у неё не было шансов не пойти по их стопам. Уверена, что да неё никому не было дела. Уитни, постоянно находилась в депрессии. Про папашу- и говорить нечего...

Аватар

Глупенькая никому не нужная богатая бедная девочка....

Подождите...