Минувшим днем Наталья Водянова была госпитализирована в одну из клиник Санкт-Петербурга с подозрением на инсульт. Позже выяснилось, что здоровью модели ничего не угрожает.

С Натальей Водяновой все в порядке, подозрение на инсульт не подтвердилось,

- сообщил журналистам помощник знаменитости Тимон Афинский.

Мужчина пояснил, что после окончания пресс-конференции заметил на лице Водяновой ассиметричную улыбку, которую можно расценивать как один из признаков инсульта, поэтому незамедлительно вызвал врачей.

Наталья Водянова на пресс-конференции в Питере


Наталья Водянова на пресс-конференции в Питере

Правда, чуть позже Афинский вспомнил, что недавно Наталья посещала зубного врача:

Возможно, анестезия задела нерв.

Сама же знаменитость с официальными заявлениями по этому поводу не выступала, но оставила своим поклонникам видеозапись в Instagram, сообщив, что с ней все в порядке:

Привет, дорогие! Еду по Питеру в Скорой помощи, но все в порядке, не переживайте. Если вы что-то услышите - это неправда. Я жива и здорова,

Свою публикацию Водянова сопроводила хэштегами #скораяпомощь,  #всехорошо и #зубнаяфея. Видимо, виновата и впрямь анестезия.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова

Источники: ТАСС, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Помощник Натальи Водяновой о госпитализации модели: "Инсульт не подтвердился"

09:20, 22 сентября 2015

Комменты 42

E

Ой, мне скоро зуб мудрости удалять, интересно, а может такое быть, что нерв потом не придет в нормальное состояние и не будет двигаться(((

L

Тимон Афинский, может сразу Фома Аквинский?

I

никогда ее красивой не считала. странные идеалы о красоте пошли однако ...

N

Вообще, инсульт может быть у людей, котоpые отмoраживают мозговые оболочки, например, ходят без шапки зимой. Тогда давление зашкаливает за 200 единиц и на фоне такого высокого давления может быть инсульт. Я полно видела в неврологии молодых людей с инсультом. Берегите себя!

I

Инсульт помолодел, страшное дело

Подождите...