Ни одно громкое и масштабное мероприятие не может пройти без конфузов. Так, вчера в центре внимания оказались гости Недели моды в Нью-Йорке Кайли Дженнер и Джессика Альба, которую телохранитель телезвезды оттолкнул в сторону на выходе с очередного шоу.

На презентации было очень много людей, в частности там присутствовала Джессика Альба. Уже на выходе она остановилась, чтобы поприветствовать знакомую, но в этот самый миг ее грубо оттолкнул в сторону один из телохранителей Кайли Дженнер и Tyga. На лице Альбы было недоумение,

- поделился с представителями прессы очевидец инцидента.

Интересно, что конфликтная ситуация возникла еще во время торжественного открытия фэшн-праздника. Однако публике стало известно об этом только сейчас.

Многие пользователи социальных сетей уже успели высказаться по этому поводу и, как вы могли догадаться, занять сторону Альбы. По словам юзеров, некоторые члены семейства Кардашьян-Дженнер "подцепили" звездную болезнь, которая проявляется даже в мелочах.

Что же касается "пострадавшей" Джессики, то ее скромность и отсутствие тяги к разборкам пришлись по душе интернет-активистам.

Tyga и Кайли Дженнер на одном из показов, которые прошли в рамках Недели моды в Нью-Йорке


Tyga и Кайли Дженнер на одном из показов, которые прошли в рамках Недели моды в Нью-Йорке

Кайли Дженнер на одном из показов, которые прошли в рамках Недели моды в Нью-Йорке
Джессика Альба на Неделе моды в Нью-Йорке


Джессика Альба на Неделе моды в Нью-Йорке

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер против Джессики Альбы: конфликт на Неделе моды в Нью-Йорке

12:50, 16 сентября 2015

Комменты 98

M

Вот не зря они своему пиар менеджеру зарплату платят: все им в плюс оборачивает. Осталось только организовать "случайную" встречу кайли и альбы.. впрочем, не оригинально

Аватар

А причем здесь кайли? Она что, при всех приказала телохранителю толкунуть эту альбу? Высосали за пальца скандал!

M

Телохранитель...)))) Было бы еще что охранять

Аватар

Девы, давайте поговорим о физиогномике! Заметьте, какой у Кайли низкий лоб! Особенно на контрасте с Джесс. Что указывает на слабый интеллект и склонность к приспособленчеству. Так что вот всё объяснимо.

O

Неприятная особа! Впрочем,как и вся семейка Кардашьян!

Подождите...