Во время очередной сессии вопросов и ответов Марк Цукерберг анонсировал появление в социальной сети Facebook кнопки Dislike - "Не нравится".

Мне кажется, пользователи Facebook просили внедрить кнопку Dislike еще много лет назад. Сегодня - особенный день, когда я могу сказать, что мы работаем над этой функцией, скоро она появится в соцсети.

Цукерберг также отметил, что изначально этой кнопки не было в соцсети из-за того, что в момент запуска Facebook она была бы похожа на систему форумов Reddit, известных функциями голосования "за" и "против".

Это совсем не то, что мы стремились показать миру,

- поделился основатель популярной социальной сети, по словам которого, кнопка Dislike должна стать не голосованием "против" публикации, а выражением сочувствия.

Точную дату запуска функции Цукерберг не сообщил.

Марк Цукерберг


Марк Цукерберг

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марк Цукерберг: "Мы работаем над появлением в Facebook кнопки Dislike"

10:07, 16 сентября 2015

Комменты 19

Аватар

ух, это то, что надо. единственная оценка, которую заслуживают хрымзики, тыкающие свои селфи-"хлебальники" по тегам, не имеющим никакого отношения к человеческим рожам.

0

Зачем?есть же "одноклассники", в которых люди уже ставят двойки:)

Аватар

Я из соц. сетей оставила только инстаграм и сплетник (преимущественно блог). Всё остально нафиг. Жизнь проходит мимо, если сидеть и вчитываться и разглядывать что-то там. Ещё бесит тамоншяя пропаганда. С введением этого дислайка вобще там будет хаос, злоба.. Однозначно, фу фу фу!!!

Аватар

Сегодня по радио обьяснили, что кнопка может быть приемлема в случае постов о смерти или болезни, вроде как поддержка..

Аватар

Срача станет в разы больше.

Подождите...