Накануне Блейк Лайвли оставила ребенка под присмотром супруга Райана Рейнольдса, а сама отправилась в нью-йоркский район Сохо во французский ресторан и кондитерскую Laduree, где прошлым вечером состоялась презентация книги ее подруги Энджи Нилс Bright Lights Paris: Shop, Dine & Live...Parisian Style.

Издание представляет собой путеводитель по Парижу, из которого читатель может узнать о самых лучших заведениях с местной кухней, где расположены стоящие винтажные магазины и многое другое, чего не найдешь в классической "инструкции" для туристов.

По словам Лайвли, ее первая поездка в столицу самой романтичной страны в мире не произвела на нее должного впечатления. И лишь благодаря Нилс она смогла познакомиться с настоящим Парижем, который привел ее в дикий восторг.

Кстати, книга Нилс уже поступила в продажу, ее цена не превышает 14 долларов, и успела собрать множество положительных отзывов.

Блейк Лайвли и Энджи Нилс


Блейк Лайвли и Энджи Нилс

Блейк Лайвли, Энджи Нилс и гостья мероприятия


Блейк Лайвли, Энджи Нилс и гостья мероприятия

Блейк Лайвли


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли поддержала подругу на презентации ее книги-путеводителя

09:40, 14 сентября 2015

Комменты 15

Аватар

Этот халат... у Водонаевой на свадьбе Бородиной что-то в таком роде было. Блейк яркая, интересная и у неё есть узнаваемый стиль.

M

Какая же она эффектная. Высокая, стройная и со вкусом стиля. Поэтому и выглядит всегда так шикарно) аж плакать хочется когда вспоминаю про свой метр с кепкой(((

Аватар

для нас 14 долларов - это огого для книги))

Аватар

Книгу за 14 баксов купила, а как дальше в Париже тупить по всем этим местам? Винтажные магазины, лучшие рестораны -мне кажется их завсегдатые не купятся на то, что книжка стоит всего лишь 14 долларов

L

никому не показалось, что Блейк опять беременна? что-то у нее странно как-то верх брюк лежит

Подождите...