Оказывается, любовь к социальным сетям и родному городу может неплохо обогатить. Житель Пскова Дмитрий Марков, публикующий в своем аккаунте фотографии города, получил грант в размере 10 тысяч долларов. Таким образом американское фотоагентство Getty Images и представители Instagram решили поощрить Дмитрия за освещение малоизвестных мест.

Два года назад я завел аккаунт для фотозаметок и не мог представить, что он станет одним из самых любимых проектов. Спасибо всем, кто следил за ним все это время, ваше внимание мотивирует меня снимать больше,

- поделился блогер, зарегистрированный под ником @dcim.ru.

Инстаграм
Инстаграм
Инстаграм
Инстаграм
Инстаграм
Инстаграм
Инстаграм
Инстаграм

Источники: РИА Новости

Подпишитесь на наш

Российский блогер получил 10 тысяч долларов за фото в Instagram

16:36, 11 сентября 2015

Комменты 41

Аватар

Дима офигенный. Я на него в фейсбуке подписана. У него отличное чувство юмора, а еще он помогает многим людям. В свое время он работал в фонде "Росток", где они помогали подросткам, лишенным родительской опеки, которым в свое время понаставили диагнозов и распихали в соответствующие учреждения, социализироваться. И вообще много кому помогал. У него самого детство непростое. Поэтому манера повествования такая раздолбайская, но за ней скрывается глубина и доброта. Фото у него разные: моя любимая серия с порховскими мальчишками. Он очень талантлив. Просто автор поста не раскрыл всей информации. Дима заслуживает уважения и восхищения, потому что делает очень много важного и нужного.

I

крутые фотки, это не перминова в трусах

M

Талант, такие моменты ловит... я подписалась на него, тем более что он из Пскова, люблю этот город

Аватар

С такой любовью к людям сделаны фото, какая спекуляция на тему глубинки, какие гопники?????

B

Фото потрясающие жизненные, он не совсем проф. фотограф, он прежде всего журналист родившийся в в Подмосковье. Если бы кто-то из Вас озадачился посмотреть его профиль в ЖЖ может быть комменты были не много другие, и добрее. Это просто потрясающий человек с душой, побольше бы таких, тогда и Россия была бы другой. А то что у нас страна нищая вообще-то ни для кого ни секрет даже для американцев.

Подождите...