Мэйси Уильямс, исполнительница одной из главных ролей в сериале "Игра престолов", ведет активную социальную жизнь: решив отметить 1 миллион подписчиков в своем Twitter, 18-летняя британская актриса объявила о создании собственного канала на YouTube.

На сайте уже появилось первое видео, а количество подписчиков на данный момент перевалило за 100 тысяч. Девушка с радостью делится со зрителями детскими воспоминаниями, впечталениями от съемок и даже подробностями личной жизни.

О дружбе с Софи Тернер

Оказывается, актрисы, играющие родных сестер, близко общаются и вне съемочной площадки. Софи даже приняла участие в дебютном ролике Уильямс. Когда дело касается друзей, Мэйси, по ее заявлению, отдает предпочтение не количеству, а качеству. Особенно после свалившейся на нее известности.

О любимой программе

Уильямс рассказала поклонникам, что регулярно смотрит "Неделю акул".

О создании своего канала

На этот шаг девушку вдохновил видеоблогер Каспар Ли.

О бойфренде

Мэйси Уильямс подтвердила наличие такового, но на этом ее рассказ и закончился.


Смотрите на Youtube

Instagram Мэйси также не оставляет без внимания. На ее страничку подписано 1,4 миллиона человек.

Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

Не так давно сериал "Игра престолов" повторно попал в Книгу рекордов Гиннесса за впечатляющее количество трансляций - второй эпизод пятого сезона был одновременную показан в 173 странах. Именно Мэйси от лица всей съемочной команды доверили получить сертификат. Сейчас поклонники с нетерпением ждут выхода шестого сезона.

Мэйси Уильямс


Мэйси Уильямс

Источники: Oyster Magazine, Getty Images, Instagram

Подпишитесь на наш

Мэйси Уильямс завела канал на YouTube

18:35, 9 сентября 2015

Комменты 17

T

ей бы, желательно, над стилем поработать...а то на всяких "красных дорожках" в платьях и красной помаде, которая делает её похожей на ребенка, дорвавшегося до маминой косметики.... да и в роликах её кривляния дико раздражают.... видимо, от этого и персонаж Арьи не воспринимаю. ой заминусуют меня приверженцы теорий про "никому и ничего не должны" XDD

I

Ей 18?!!? Я думала лет 14-15

Аватар

Как бы ей не аукнулась вся эта откровенность ((

A

Миленькая девочка:)) Я подписалась на ее канал)

Комментарий был удален

Подождите...