На этой неделе СМИ облетела весть о том, что 33-летняя модель Ифке Штурм, возлюбленная британского олигарха Джайлза Маккея, получила травму головы во время занятий серфингом. Врачи были вынуждены ввести ее в медицинскую кому, но сегодня стало известно, что состояние девушки улучшилось.

Мы были шокированы, услышав о случившимся. Все наши мысли с ней и ее семьей, мы молимся за ее скорейшее выздоровление,

- заявил представитель Ифке.

Ифка Штурм


Ифке Штурм

Ифке Штурм, сотрудничающая с Marc Jacobs, Chanel, Victoria's Secret и другими известными марками, упала с моторизированной доски для серфа, после чего была сбита моторной лодкой. Манекенщицу незамедлительно доставили в больницу и подключили к аппарату искусственного дыхания. Из-за полученных травм головы и позвоночника врачи опасались паралича. Кстати, первым новость о случившемся в Италии сообщил блогер Rosevie.

Ифка Штурм
Ифка Штурм

Примечательно, что бывшая гражданская супруга миллиардера Маккея - российская модель Кристина Сысоева - разместила в своем Instagram кадр из трагического видео, сопроводив публикацию небольшим комментарием:

Karma is a bitch (Карма - сволочь - прим. ред).

Кристина Сысоева
Кристина Сысоева и Джайлз Маккей


Кристина Сысоева и Джайлз Маккей

Источники: People.com, Instagram, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Модель Victoria's Secret Ифке Штурм вышла из комы

11:30, 8 сентября 2015

Комменты 56

Комментарий был удален

K

Дуру Сысоеву с неё вакуумной установкой на лице и сюда впихнули..

Z

про кристину была передача по тк Россия, Прямой эфир чтоли называется.в феврале/марте вроде...камеди клаб отдыхает

E

"Кадр из трагического видео" в инстаграме мамзель Сысоевой - это, уважаемая редакция, судя по всему, кусочек давнего ютьюбовского видео Call 911 с ремиксом Skrillex. Размещено наверняка с намёком, но всё же не с Ифке Штурм, так что накал драмы меньше.

S

Не шибко симпатишная, глядя на последнее фото, на ее руку, подозреваю анорексию, дедок в комплексы вгоняет что-ли? Или рядом по подиуму ходящая Миранда Керр с Жизель))))))

Подождите...