Мечта многих мужчин, "спасательница из Малибу" в красном бикини Памела Андерсон, вчера стала явью... для жителей и гостей Владивостока. Правда, женщина была в черном, но коротком платье.

Страстная защитница природы прибыла на остров Русский по приглашению главы Минприроды и произвела фурор на Восточном экономическом форуме. За ней ходила толпа мужчин в строгих костюмах, а девушки не отрываясь смотрели на кумира детства.

Министр природных ресурсов Сергей Донской лично сопровождал шикарную блондинку по территории, рассказывая о достоинствах дальневосточной природы. В свою очередь, сама Памела восхищалась красотой природы и организацией самого форума.

По словам актрисы, ее главной целью является обсуждение проблем защиты дикой природы и животных и привлечь к этому внимание. Что ж, можно считать, что Памела и впрямь серьезно настроена: на благотворительном аукционе во Владивостоке она продала буй из сериала "Спасатели Малибу" за три миллиона рублей.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Предмет приобрел бизнесмен и общественный деятель, член "Деловой России" Ильдар Неверов. Деньги поступят в Фонд защиты дикой природы.

3 сентября во Владивостоке актриса посетила льва Грея, спасенного из пострадавшего от наводнения зоопарка в Уссурийске.

Естественно, звезда не могла не поделиться с прессой своими впечатлениями о России. Вот громкие цитаты Памелы:

Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия - загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных.

Я канадка и немного русская. Так что это не важно. Я хотела посетить страну, потому что здесь есть множество сильных лидеров, мне хотелось приехать сюда, чтобы поговорить об экологических проблемах и чтобы это привело к огромным изменениям.

Я хочу сделать нечто значительное, что действительно может что-то изменить, вместе с Россией. Начать с морских котиков. Я знаю, что продукты из морских котиков поступают в Россию.

Когда я приехала, я увидела, как много людей озабочены состоянием окружающей среды, обеспокоены изменением климата, видами, которые находятся в опасности: белыми медведями, китами. Я была рада увидеть, что люди так обеспокоены. Я расскажу об этом в Америке!

Напомним, американская актриса посетила Владивосток в рамках Восточного экономического форума по приглашению министра природных ресурсов России Сергея Донского. В июле российский чиновник через Facebook пригласил Андерсон, а также других звезд Голливуда на форум во Владивосток, в частности, для обсуждения проблемы отстрела белых медведей в Канаде. Изначально актриса просила о встрече с Путиным, чтобы обсудить с ним вопросы сохранения окружающей среды и животного мира.


Смотрите на YouTube

Памела Андерсон


Памела Андерсон. Кадры из видео

Памела Андерсон
Памела Андерсон


Источники: Российская Газета, Gettyimages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Я расскажу об этом в Америке": Памела Андерсон произвела фурор во Владивостоке

12:15, 4 сентября 2015

Комменты 48

I

Видно,что она очень добрый человек!Такая милая))

Аватар

Эта грудастая особа клеит нашего Президента

O

Какая она очаровашка! Неудивительно, что она так популярна у мужчин!

Комментарий был удален

Аватар

Она такая обаятельная! Я уже и подзабыла) Все-таки фото и видео совершенно разные вещи.

Подождите...