Брэд Питт и Квентин Тарантино

В новой пиар-кампании калининградского губернатора приняли участие Брэд Питт, Криштиану Роналду, Роберт Дауни младший, Брюс Уиллис, Вин Дизель и многие другие звезды. Правда, сами знаменитости об этом еще не знают.

На днях в аккаунте на YouTube Николая Цуканова появился видеоролик, в котором выше перечисленные селебрити "поддержали" его кандидатуру на грядущих выборах.


Смотрите на YouTube

Сейчас я снимаю новый фильм "Неудержимые 4". Драки, взрывы, погони - всего этого не будет. Мы будем просто снимать, как Николай Николаевич развивает область,

- говорит Сильвестр Сталлоне в видео.

Дауни младший при этом поведал, что образ его персонажа из картины "Железный человек" списан как раз с губернатора, а ДиКаприо прокомментировал его минусы:

При нем мне так и не дали "Оскара".

Ну что тут скажешь, юмора политику не занимать, однако селебрити, "использованные" в записи рекламного промо-ролика, вряд ли обрадовались бы, узнав о своем участии в предвыборной кампании калининградца.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Роберт Дауни младший


Роберт Дауни младший

Сильвестр Сталлоне


Сильвестр Сталлоне

Вин Дизель


Вин Дизель

Брюс Уиллис


Брюс Уиллис

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Голливуд спешит на помощь: Питт и ДиКаприо "помогают" на выборах в Калининграде

13:40, 3 сентября 2015

Комменты 29

Аватар

г-н Путин размечтался, конечно ))) "Голливуд облизывает задницу путинским подстилкам" - мечты, мечты ... особенно, когда тебя загнали в угол именно "марионетки" :)))))))

G

по-моему, этот вброс конкурентов/оппозиции. Не может опытный политик так подставляться. Но сам ролик мне понравился.

Аватар

Это либо дурость, либо заказуха. При избирательной агитации использование чужого изображения без разрешения этого лица - основание для снятия кандидата. Либо Цуканова заказали, либо его политтехнологи идиоты, либо - они уверены, что им это спустят.

Аватар

Мне стало стыдно за свой город( ладно маленькие парикмахерские, сами того не зная, рекламирует Амброссио и Адриана, но на таком уровне делать такой треш. Это, ребята пи..ц.

K

Бизнесменов за такую рекламу штрафуют А едросам, выходит, можно?

Подождите...