Барак Обама
отправился на холодную и прекрасную Аляску, где принял участие в записи очередной серии шоу "Звездное выживание", ведущим которого является Беар Гриллс.

Однако не только решимость проверить свои навыки и силу духа привели президента США на Аляску. Обама отправился в поездку, чтобы привлечь внимание к проблеме климатических изменений.

Барак Обама


Барак Обама

Также Барак Обама, помимо решения серьезных вопросов, показал свою просвещенность в сфере высоких технологий. Президент снимал путешествие на камеру GoPro и делал селфи с помощью монопода. Фото и видео затем выкладывались в Twitter и Instagram Белого дома.

Привет всем! Мы в национальном парке Кенай-Фьордас. Позади меня один из самых посещаемых ледников на Аляске. Это захватывает,

- говорит в видеоролике Обама.

Появился в социальной сети и совместный снимок главы государства с британским путешественником. К кадру Обама оставил следующую запись:

Рад, что это единственный медведь. (Игра слов: Беар или bear - имя ведущего, которое на русский переводится как "медведь" - прим.ред.), которого я встретил в парке.

Барак Обама и Беар Гриллс


Барак Обама и Беар Гриллс


В ходе своего визита на Аляску Барак Обама не только любовался фьордами и решал деловые вопросы, но и успел уделить время детям: он посетил одну из местных школ, в которой станцевал с учениками. Президент присоединился к малышам во время танца, заверив, что он готовился к этому.


Смотрите на YouTube

Источники: People, NBC News, Mashable, Instagram

Подпишитесь на наш

Барак Обама "выживает" с Беаром Гриллсом на Аляске: танцы и селфи

12:40, 3 сентября 2015

Комменты 55

Аватар

фу, Беар как ты мог

Аватар

клоун

N

Может Обаме поехать в Ливию или Сирию и посмотреть как там люди благодаря ему выживают ?

Аватар

Проблемы экологии он не решит, но может какие то недолекие американцы из инстаграмма хоть какую то информацию узнают об этих проблемах.

Аватар

Один выживает с полком охраны,вторые едят мясо с вареньем после тренировки .....

Подождите...