Вы когда-нибудь могли представить себе, что на вашу свадьбу случайно попадет Роберт Паттинсон? Для американской парочки Тома и Сары Ленихан мечты стали явью.

В то время, когда влюбленные отмечали один из самых важных дней в своей жизни, актер тоже находился поблизости. Правда, не специально.

Роберт несколько дней назад прибыл в Белфаст, Ирландия. Остановился он в известном отеле Culloden Hotel, собственно, где и происходило торжество. Стоило актеру выйти из своего номера, как подружки невесты начали умолять его сделать с ними селфи. По сообщениям очевидцев, Роберту пришлось сфотографироваться с 20 женщинами, а также с женихом и невестой.

Я не из тех, кто бегает за звездами с фотокамерой, но, тем не менее, я дал свой телефон моей невесте, чтобы она сфотографировалась с ним. Роберт был очень милым. К нему постоянно подходили люди и он мог просто им отказать, но он сделал снимок с каждым из наших гостей,

- рассказал жених Том.

Что ж, похоже на то, что у Паттинсона была своя собственная вечеринка, а про свадьбу на тот момент все просто забыли.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram


Источники: Huffington Post, Instagram

Подпишитесь на наш

Неожиданный гость: Роберт Паттинсон посетил свадьбу американской парочки

10:26, 3 сентября 2015

Комменты 35

Аватар

прям как свадебный "дед Мороз"

Аватар

хик) обещали Роберта на свадьбе в августе, распишитесь в получении :)))

Аватар

Роберт мне кажется добрый парень, в скандалах тоже никогда вроде не был замешан, ну я имею ввиду, чтобы он грубо себя вел с кем-то. еще от бороды и девушки своей избавился бы

Аватар

Такой же случай был, правда без Паттинсона. Моя свадьба также была в отеле, и мы фоткались с Валерием Меладзе)) И он тоже никому не отказал, милашка!

Аватар

Бобби на моего коллегу похож)

Подождите...