В выходные Владимир Путин и Дмитрий Медведев показали гражданам, как надо проводить воскресное утро: свой день президент и премьер РФ начали с совместной тренировки в сочинской резиденции "Бочаров ручей".

После разминки и занятий на силовых тренажерах политики отправились на открытую террасу, где сами приготовили себе завтрак на гриле. Завершился прием пищи традиционно чаем, за которым Путин и Медведев обсудили ряд актуальных вопросов, среди которых, скорее всего, и предстоящая поездка главы государства в США.

Дмитрий Медведев и Владимир Путин


Дмитрий Медведев и Владимир Путин

Дмитрий Медведев и Владимир Путин

Снимки и видео с неформальной встречи Владимира Путина и Дмитрия Медведева мгновенно разошлись по интернету, став поводом для многочисленных шуток.

завтрак

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Завтрак Владимира Путина и Дмитрия Медведева: реакция пользователей соцсетей

10:57, 31 августа 2015

Комменты 90

Комментарий был удален

Y

Боже, о чем они думали?! Это настолько нелепо выглядит, неловко смотреть, это просто ужасно!. Нужно было просто представить их, а ля, обычные люди, близкие народу, а не делать нелепую гей пару(

Y

Как то это все неправильно, пиарщиков уволить! Надо было показать семейный отдых. Давно бы уже женили Путина хотя бы фиктивно. Пусть бы семьями шашлыки жарили, Света бы пирожки пекла, жена Путина посуду мыла.. Ну как то так. Ато странно 2 мужика, один из которых семейный, вдвоем завтракают в выходные..

Аватар

мемка с Николаевым повеселила и где они с гопниками))))

Аватар

как-то странно стол накрыт для после-тренировочного обеда...варенье, мясо и чай... хотя бы миску шпината поставили)))

Подождите...