Президент России Владимир Путин и председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев сегодня ньюсмейкеры дня. Причем, не потому что вершат дела государственные, а потому что показывают гражданам, как надо проводить воскресное утро. Лучший способ, согласно политикам, начать воскресенье - это не долго спать, а с самого утра заняться спортом, что они и продемонстрировали делом. Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич встретились в резиденции Бочаров ручей в Сочи, чтобы показать всем пример и провести совместную тренировку. Разумеется, в присутствии многочисленных представителей прессы.

После разминки и занятий на силовых тренажерах политики решили позавтракать на свежем воздухе. Как выяснилось, Владимир Путин и Дмитрий Медведев могут не только страной управлять, но и барбекю себе могут сами приготовить. Завершился завтрак традиционно чаем, за которым Путин и Медведев обсудили ряд актуальных вопросов, среди которых, скорее всего, и предстоящая поездка президента в США.

Владимир Путин


Владимир Путин

Владимир Путин и Дмитрий Медведев


Владимир Путин и Дмитрий Медведев

Владимир Путин и Дмитрий Медведев
Владимир Путин и Дмитрий Медведев
Владимир Путин и Дмитрий Медведев


Источники: ТАСС, kremlin.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Путин и Дмитрий Медведев вместе позавтракали и провели тренировку

17:02, 30 августа 2015

Комменты 173

R

Обхохочешься, в стране бардак. От того, что творится в системе образования - волосы дыбом встают. Уверенна, что гробят все, чтобы вырастить тупое послушное стадо, которым легко управлять , а эти клоуны про завтрак рассказывают. Фуу.

I

глупо

F

Ого!!! С каких это пор, ВВП ниже ДАМ?!!!

Комментарий был удален

N

Приятно смотреть на здоровых спортивных мужчин. Давайте хоть здесь без политики!

Подождите...