Все скандалы среди звезд меркнут по сравнению с тем, что устраивает Линдси Лохан. Уж кто-кто, а эта "дрянная девчонка" действительно умеет устроить такой дебош, что мало не покажется. На этот раз актриса бегала голышом на свадьбе своих друзей. Актриса утверждает, что кто-то подмешал ей наркотики.

Недавно Линдси Лохан отправилась на свадьбу своих друзей - модели Ланы Закоцелы и миллионера Джастина Этцина. Вместо того, чтобы порадоваться за подругу и быть хорошей девочкой, Линдси решила устроить саботаж с самого начала. Вопреки правилам, не разрешающим приходить на свадьбу в светлом, чтобы не отвлекать внимание от невесты, актриса появилась на церемонии в светлом платье и с диадемой на голове.

По сообщениям источников, вечером накануне церемонии Линдси меняла наряды несколько раз, но остановилась на светлом платье:

Она несколько раз поднималась в свою комнату, переодевалась, спускалась вниз и устраивала из своего появления шоу. Затем ситуация повторялась.

Линдси Лохан на свадьбе друзей


Линдси Лохан на свадьбе друзей

Очевидцы говорят, что и во время вечеринки в клубе звезда фильма "Ловушка для родителей" вела себя неадекватно:

У нее была паранойя. Ей казалось, что люди будут ее фотографировать. К тому же, она притворялась диджеем, используя свой iPhone.

На самой церемонии Линдси полностью потеряла интерес к происходящему и в то время, как влюбленные обменивались клятвами верности, начала красить ногти прямо за столом. Потом Линдси решила, что босиком ей будет удобнее, и скинула туфли, что было совсем не к месту на таком торжественном мероприятии.

Дальше - больше:

Когда кто-то пошутил над ней, Линдси ушла на виллу, где сняла с себя всю одежду и стала бегать голышом, крича, что ей подмешали наркотики,

- рассказывают источники.

Другой источник утверждает, что Линдси просто была очень расстроена из-за шутки в свой адрес и просто пыталась привлечь к себе внимание. Да и платье ее было отнюдь не белым, а нежно-розовым.

Казалось бы, шести попаданий в реабилитационную клинику и полного банкротства достаточно, чтобы, наконец, взяться за голову и не устраивать сцен хотя бы на свадьбе друзей. Но Линдси, похоже, без приключений жить очень скучно.

Линдси Лохан на свадьбе друзей
Линдси Лохан с друзьями


Линдси Лохан с друзьями

Линдси Лохан с друзьями


Источники: US Weekly, Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Линдси Лохан употребляла наркотики и бегала обнаженная на свадьбе друзей

14:27, 29 августа 2015

Комменты 55

Комментарий был удален

Аватар

такие люди как Лохан нестабильны и у нее слишком много возможностей,поэтому очень трудно остановиться..

Аватар

Испортила людям праздник (( Смотрела сегодня в первый раз Дрянных Девчонок: и где сегодня линдси, и где рейчел макадамс...

N

Один вопрос возник - почему никто не запечатлел сие представление на камеру?? Где фото? В студию!

Аватар

Может мужик обещал на ней жениться и не выполнил

Подождите...