Дональд Трамп, выдвинувший свою кандидатуру на пост президента США, во время выступления в Южной Каролине пригласил на сцену одну из слушательниц для того, чтобы она потрогала его волосы.

Как выяснилось, миллиардер прочитал газетную заметку о том, что он носит парик. Трамп поклялся, что волосы у него свои, а для подтверждения вызвал на сцену женщину из зала. К слову, ей оказалась член Республиканской партии Мэри Маргарет Баннистер, супруга одного из местных партийных лидеров. Позже девушка поведала журналистам, что до этого момента никогда не общалась с Трампом.

Это был очень странный опыт,

- добавила Мэри.

По ее словам, она старалась действовать осторожно, чтобы ненароком не дернуть бизнесмена за шевелюру. Однако она находилась так близко, что видела корни его волос, и поэтому не сомневается в их натуральности.

Напомним, это уже не первый раз, когда Трамп прикладывает усилия, чтобы доказать, что не носит парик. Так, чуть ранее, он позволил провести осмотр своей шевелюры одной американской телеведущей Барбаре Уолтерс.

Все же американцев продолжает волновать странная прическа миллиардера, у которой даже есть пародийный Twitter. Интересно, кто в следующий раз удостоится чести потрогать волосы Дональда Трампа?


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Just Jared, Кадры из видео

"Они настоящие!": Дональд Трамп дал потрогать себя за волосы

12:26, 28 августа 2015

Комменты 16

Аватар

Я думала, что тут что-то про грудь...

Аватар

Подставное лицо)

Аватар

просто волосы у него пушатся))

Аватар

мне тоже кажется, что настоящие. Он же лысеет, и волосы с затылка зачесывают на макушку. Вроде так :)

Аватар

не верю. что настоящие. нас вводят в заблуждение

Подождите...