Резкое высказывание Ксении Собчак в адрес полных женщин вызвало негативную реакцию со стороны общественности. В частности девушки с аппетитными формами устроили в социальных сетях масштабный флешмоб против телеведущей, что, надо сказать, ее порядком удивило.

Я не делаю vanity search, не гуглю свою фамилию и не читаю г...ножурналы. Поэтому, представляете, как я... хм, скажу "удивилась" (ну вы поняли, да?), когда, открыв photos of you in instagram, увидела вот эту прелестницу и еще огромное количество разнообразных огромных женщин, чьи фото были адресованы моему аккаунту, да еще и с подписью "Сама ты жирная". Обомлела, постаралась уловить логику (желание найти рациональное объяснение поступкам людей меня когда-нибудь погубит): почему надо посылать огромные чужие телеса, да еще и подписывать, что, мол, ты -  жирная?!

- написала в своем блоге телеведущая, где вновь отметила, что "не любит толстых, запустивших себя людей", но это исключительно ее мнение, на которое она имеет право:

Просто не люблю на них смотреть: для меня очень полные люди - это памятники человеческой лени и безволию. Имею я право на такое мнение? Если из него не следует никакая дискриминация - безусловно!

Знаменитость также отметила, что не считает сексуальной Ким Кардашьян и даже саму Мэрилин Монро, зато обожает Одри Хепберн и считает идеальной красавицей молодую Шарлотту Рэмплинг.

При этом Собчак не упустила возможности обратиться к Анфисе Чеховой, Божене Рынской и другим возмущенным:

Почему мои вкусы так важны вам, Анфиса Чехова, Божена Рынска и прочие? Почему вас так #бомбануло? И главное, почему вы так предсказуемы? Ведь я даже написала #сейчасбомбанет, чтобы вас остановить! Я знаю почему. И вы знаете. Потому, что за время, пока вы фотали и выкладывали складки своих тел в мой аккаунт, вы могли бы сделать минимум 10 приседаний. Или постоять пару минут в планке. Но вам ЛЕНЬ. Однако злитесь вы почему-то на меня. Странно, да?

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Напомним, началось все с того, что несколько дней назад Собчак опубликовала в Instagram пост, в котором сообщила о своей нелюбви к "жирным" людям и о том, что в мире моды должны присутствовать только худые модели, а также выразила мнение, что полные женщины могут нравиться только дальнобойщикам.

Слова Собчак вызвали большой общественный резонанса на просторах интернета: полные девушки устроили в социальных сетях масштабный флешмоб, выкладывая свои фотографии с хэштегом #саматыжирная.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Источники: Блог Ксении Собчак, Instagram

Подпишитесь на наш

"Мне вот все равно, любите вы меня или нет": Ксения Собчак ответила участницам флешмоба

18:35, 24 августа 2015

Комменты 123

P

Ксюша! Пока ты писала в своем аккаунте, могла бы сделать несколько приседаний на своем муже-жиробасе! И да, милаха, тебе бы лучше не попу и ножки подкачивать, а грудь увеличить, можно не силиконом, а жирком с пуза своего муженька!!!

R

Может, я тебя и разочарую, но мне тоже насрать на тебя. Все, что о тебе известно, это единственная говорящая лошадь.

Аватар

мне кажется вся ее желчь от того, что у нее проблемы с беременностью...

Аватар

Косподя Ксеня всё равно ты эта.. как в школе мальчишки говорили: стиральная доска

Аватар

Чем меньше человек болтает, тем меньше проблем. Вот молчала бы, так и не было бы всей этой заварушки.

Подождите...