На прошлой неделе самая высокооплачиваемая актриса Голливуда Дженнифер Лоуренс отпраздновала день рождения. Каждый по-своему поздравил звезду, но вот самым странным образом это сделала звезда реалити-шоу 'Семейство Кардашьян' Крис Дженнер. Крис выложила в свой Instagram интересное и создающее много вопросов о том, что вообще происходит, фото.

Уж что, а увидеть Дженнифер Лоуренс в одной постели с Крис Дженнер мы никак не ожидали. А именно такой снимок Крис опубликовала в своих социальных сетях, поздравляя актрису с днем рождения.

С днем рождения! Боже, я люблю тебя, Дженнифер Лоуренс. Спасибо тебе за эту ночь, которую я еще долго буду вспоминать... даже несмотря на то, что мы были пойманы. Я люблю тебя. С днем рождения!

- подписала фото Крис.

Интересно, что раньше Лоуренс не была замечена в дружеских отношениях с семьей Дженнер-Кардашьян, хотя актриса не раз признавалась, что любит их шоу. В общем, что значит это фото - не знает никто. Так же как и то, каким образом Лоуренс оказалась в кровати Крис.

Фотографией делится блогер galina-malina.

Крис Дженнер и Дженнифер Лоуренс


Крис Дженнер и Дженнифер Лоуренс

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: E!, Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

В постели с Дженнифер Лоуренс: Крис Дженнер выложила странное фото

11:43, 23 августа 2015

Комменты 16

Аватар

Фэйк.. причем слеплен коряво, кто знаком с фотошопом поймут меня..

Аватар

Дженифер, слушай... Не то, чтобы я тебя сильно любила (скорее - наоборот). Но... держись подальше от этой Крис. Голые фотки в сети у тебя уже есть. Еще немного - и там будет твое "домашнее порно", имплантант в заднице, адский мейк-ап в духе "тайский трансвестит"... а там, глядишь, и пол сменить захочешь. Те, кто общаются с Крис - этим всем и болеют.

Аватар

Даже не уживило, Лоуренс тоже шоу только в другой области

Аватар

Лоуренс кмк глупая.

G

Да по моему видно что это постановка. Эта женщина ( Крис) меня просто удивляет. Она ведь родила пятерых детей!!!! И выглядит неплохо, да и дочери симпатичные все получились.

Подождите...