Многие женщины, особенно актрисы, боятся возраста. Кажется, что быть счастливым и красивым можно только в юности. Но Оливия Уайлд этих страхов не знает. Звезда дала интервью, в котором рассказала, как изменилась ее жизнь после 30 лет.

В марте актрисе Оливии Уайлд исполнился 31 год. Недавно Оливия рассказала, как изменился ее взгляд на происходящее после того, как она пересекла рубеж в 30 лет. По словам Уайлд, ее жизнь стала лучше и интереснее.

Я думаю, что только после 30 лет я начала понимать, что жить следует для себя,

- говорит звезда фильма "Три дня на побег".

Сейчас, в свои 30 с небольшим, я вижу большие возможности для развития опыта и мудрости, которые позволят мне чувствовать себя отлично и в сорок лет. Сейчас я чувствую под собой благодатную почву,

 - добавляет актриса.

Кстати, сейчас в карьере Оливии новый виток. Актриса исполнила роль в новом сериале Мартина Скорсезе и Мика Джаггера "Винил".

Мы рады, что Оливия умеет ценить свой возраст и наслаждаться им. Уверены, что ее оптимизм не покинет ее ни через 10, ни через 20 лет.

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд


Источники: Just Jared, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд рассказала, как изменилась ее жизнь после 30 лет

18:40, 22 августа 2015

Комменты 33

K

После 30 она поняла, что жить нужно только для себя.... Можно подумать, до 30-ти она жила для кого-то)))))) Мдяя.....

M

В 40 лет жизнь только начинается,как говорила ,героиня Веры Алентовой

Аватар

у Оливии такое лицо красивое, мне кажется, нужно в нарядах делать так, чтобы вот эта фактурность, эти скулы, сглаживались и перекликались с одежной. Но нет же, какие-то возрастные образы ей подбирают все время. Или она сама. В общем, расстройство, да и только

Аватар

"говорит звезда фильма "Три дня на побег" - ну прям главная роль Оливии))) не нашлось более подходящего примера?)

Аватар

милочка, а что будет после сорока?

Подождите...