Пирс Броснан впервые прокомментировал неприятный инцидент, произошедший с актером в начале августа в аэропорту Вермонта - тогда служба безопасности задержала Броснана и конфисковала складной охотничий нож, который Пирс пытался пронести на борт.

По словам актера, он был шокирован поступком сотрудников аэропорта, заявив, что нож был нужен ему для благих целей:

Я художник! Я вез карандаши в сумке, а нож был необходим, чтобы их точить! Не могу поверить, что они сделали это.Также исполнитель роли Джеймса Бонда отметил, что СМИ изрядно преувеличили масштаб происшествия, сообщив, что длина ножа актера превышала 25 сантиметров.

Это обычный складной нож, ни о каких 25 сантиметрах речи быть не может! - возмущенно прокомментировал актер.

Пирс Броснан


Пирс Броснан

Пирс Броснан
Пирс Броснан

Любопытно, что благодаря данному инциденту многие узнали о любимом хобби Броснана - актер действительно увлекается живописью, создавая как графические работы, так и живописные картины. Цены на картины знаменитости варьируются от одной до двух тысяч долларов; несколько работ Пирса были проданы на благотворительных аукционах.

Картины Пирса Броснана


Картины Пирса Броснана

Картины Пирса Броснана
Картины Пирса Броснана


Источники: The Sun, Gettyimages.com, Официальный сайт Пирса Броснана

Подпишитесь на наш

Пирс Броснан прокомментирован инцидент с задержанием в аэропорту

03:05, 22 августа 2015

Комменты 27

C

Глупые запреты все же. При желании убить человека можно хоть шарфом хоть голыми руками хоть тем же карандашом глаз выколоть. Или пластиковой вилкой.

Аватар

Потрясные картины, глаза радуются!

Аватар

У меня как-то узкие плоскогубцы конфисковать пытались. Сказали, дэушка, колющие и режущие предметы запрещены. Да, отвечаю, уточните, плоскогубцы это колющий или режущий предмет? Или вы боитесь что я ими кого-то на борту защипаю до смерти? Не нашли что ответить, пропустили. А Пирсу могу порекоммендовать возить с собой простую точилку. Сейчас их куча, на любой карандашный диаметр.

Аватар

классный он) хотя картины шизофреничные))

Аватар

Пирс Броснан без карандашей всёравно что Джеймс Бонд без Пирса Броснана

Подождите...