Как сообщают зарубежные СМИ, еще две женщины обвинили американского актера Билла Косби в насильственных действиях сексуального характера. Таким образом, общее количество предполагаемых жертв Косби приблизилось к пяти десяткам.

По словам одной из пострадавших, в 1976 году Билл Косби пригласил ее в ресторан. После того, как женщина (на момент инцидента ей было 20 лет) выпила рюмку саке, у нее закружилась голова, а затем она оказалась в бессознательном состоянии.

Я очнулась в номере отеля. Косби вышел из душа и заставил меня встать на колени,
 - рассказала женщина.

Пресса обратилась за комментариями к адвокатам Билла Косби, однако ответа получено не было.

Напомним, в ноябре Дженис Дикинсон обвинила Билла Косби в изнасиловании в состоянии наркотического опьянения. После официального заявления модели аналогичные обвинения против актера выдвинули многие женщины.

Добавим, что в начале августа суд Лос-Анджелеса обязал американского комика Билла Косби дать показания под присягой по делу об изнасиловании несовершеннолетней.

Согласно обвинению, в 1974 году Билл Косби совершил насильственный сексуальный акт с 15-летней девушкой. В иске отмечается, что изнасилование произошло на территории особняка владельца Playboy Хью Хефнера, а непосредственно перед актом Косби заставил девушку принять наркотические вещества.

Примечательно, что некоторое время назад адвокаты Косби пытались добиться закрытия дела, однако суд Калифорнии решил, что иск заслуживает подробного рассмотрения.

В последний раз Билл Косби давал показания под присягой в 2005 году - именно тогда он признался, что использовал наркотики, чтобы склонить женщин к сексу.

Билл Косби


Билл Косби

Билл Косби
Билл Косби

Источники: First to Know, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Стало известно о новых жертвах комика Билла Косби

21:54, 21 августа 2015

Комменты 38

Аватар

Вот тебе и комик!

Аватар

Жила в Америке.Знаю их полицию и юриспруденцию не понаслышке.Беззаконие полное.Зато бедного Поланского чморят всю жизнь за аналогичное преступление. Жертва Поланского 100 лет назад его простила.

Аватар

И этой бло 20 лет. Ну орала бы, сопротивлялась.

Аватар

Какая то фигня. Прям не могли отказать, что ли? Надо же, ну прям маньячина.

K

Ой,фу фу фу и фууу

Подождите...