Дженнифер Энистон и Джастин Теру вернулись из медового месяца на Бора-Бора, куда отправились с друзьями после своей тайной свадьбы. Актриса впервые вышла на красную дорожку после знаменательного события.

Брак определенно идет Дженнифер на пользу - актриса выглядит счастливой и сияющей. Энистон вернулась в Лос-Анджелес как раз на премьеру своего фильма "Мисс Переполох" (She`s Funny That Way). Для мероприятия она выбрала черный комбинезон с открытыми плечами, демонстрирующий полученный на Бора-Бора загар. Кстати, мы можем рассмотреть обручальное кольцо актрисы из желтого золота, инкрустированное бриллиантами.

Напомним, что 5 августа Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились в своем доме в Лос-Анджелесе, после чего отправились в медовый месяц на острова, оставив своих поклонииков в приятном шоке и догадках о прошедшем событии. Надеемся, что теперь, когда влюбленные вернулись, они подробнее расскажут публике о своей свадьбе, а Энистон, наконец, покажет фотографии своего свадебного платья.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон


Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон

Обручальное кольцо Дженнифер Энистон


Обручальное кольцо Дженнифер Энистон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на премьере своего фильма: первый выход после свадьбы

10:00, 20 августа 2015

Комменты 47

Аватар

Погрубела на внешность. Отяжелела что ли... Волосы потемнели и стали выглядеть много здоровее. Хорошо получилось.

Аватар

странно после отдыха не выглядеть сияющей) по мне так она выглядит как всегда одинаково

K

Она уже как восковая из музея Тюссо! Стока ботокса 8-/

S

Выглядит она хорошо, но не за счет каких-то внешних "признаков ухода". Выглядит Джен довольной. Какой-то оформившейся. Не на камеру, а вот искренне довольной, спокойной и уверенной. Надеюсь, это не кажется, потому что искренне за нее, такую красивую и довольную по0настоящему, радуюсь)

S

Отлично!

Подождите...